Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро

К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро

Помнится, несколько лет назад, когда Ольга Бузова была уверена в том, что к чему бы она не прикоснулась, превращается в золото, она затеяла разливать вино имени себя любимой.

Приблизительно в то же время был Бузкоины и Бузфуд, которые умерли в младенчестве. Бузвайн постигла таже участь. 

Тогда музыкальный лейьл, который заправляет всеми делами Бузовой заключил договор с некой алкогольной компанией «Глобал Вайн Дистрибьюшен», которая бы разливала «винный напиток» под названием Buzwine.

Но, как-то так случилось, что дело быстро застопорилось, поскольку отзывы о Buzwine были не самые лучшие. Не помогли даже акции и распродажи, и это не удивительно. Те, кто мало-мальски разбирается в вине поняли, что за 500-600-700 рублей им пытались продать дешевое пойло, которое разливается в Испании, а производится вообще неизвестно где, и развозится под разными названиями по городам и весям Европы. 

К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро

И вот тут Бузова резко отказалась это вино представлять и отозвала своё «имя». Вот только к тому моменту большая партия этого пойла уже была изготовлена.

В результате ребятам из «Глобал Вайн Дистрибьюшен» пришлось не только объясняться с продавцами, которые уже ждали 

Buzwine в своих магазинах, но и утилизировать все бутылки с ликом Оли Бузовой. Естественно, что они попали на большие деньги.

К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро

Теперь они хотят эти деньги вернуть и оценивают свой ущерб в 1 150 000 евро за нереализованное вино и чуть более полутора миллионов рублей за утилизацию бутылок с Бузовой на этикетке.

 

Вот такая вот история, которая тянется уже третий год. Правда, разбираться во всем этом предстоит не Ольге Бузовой, а её предприимчивому продюсеру.

К Ольге Бузовой подали иск на миллион евро

 

Дана Борисова сделала фотосессию в бикини и заверила, что все натуральное. ТОП фото молодой Даны Борисовой для Playboy и других мужских журналов Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.4.2023 12:19

Электрический массажёр для шеи, спины и всего тела избавит от боли в спине и шее, снимает воспаление и отеки, стимулирует кровообращения. Очень полезная штука для многих людей ----- https://lmy.de/massage








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость