Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Увидев Аллу Пугачеву, Дмитрий Песков расцеловал ей руки

Увидев Аллу Пугачеву, Дмитрий Песков расцеловал ей руки

Накануне в Москве простились с Валентином Юдашкиным, на похороны которого собралось огромное количество известных и не очень людей.

Перечислять всех, кто пришел проститься, не имеет смысла, тем более, что все внимание все равно было приковано к Алле Пугачевой, которая прервала свой маленький отпуск в Париже и прилетела в Москву, чтобы проститься со старым другом.

Увидев Аллу Пугачеву, Дмитрий Песков расцеловал ей руки

Так вот, чтобы избежать лишнего ажиотажа и оградить Пугачеву от журналистов, её привезли на кладбище с черного хода и никого посторонних к ней не допускали.

Поговаривали, что Алла Борисовна передвигалась с трудом, но, судя по видео кадрам всё не так уж и плохо.

Так вот, несмотря на жесткую охрану, один человек смог подойти к ней без особых проблем и даже поцеловал руку, поинтересовавшись, как она себя чувствует. Это был пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков. Так что, представитель власти обозначил к ней свою лояльность, хотя он мог сделать это просто, как хороший знакомый, а не как, близкий к Президенту человек. 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Певица МакSим впервые появилась на публике после громкого скандала из-за сорванных концертов. Фото «Эта история — на годы»: появились новые подробности неожиданного замужества 45-летней Ольги Картунковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 7.5.2023 10:56

А что песков там вообще делал?все это говорит о коррупционности деятельности юдашкина, в свящке с чиновниками за гос деньги частный бизнес..как и у нафки и тимати, все эту шоблу надо разогнать, если будет поражение в войне это случится, они думают что поделят власть, между соьой,неет их всех посадят на кол прилюдно и население это поддержит


АНОНИМ 7.5.2023 11:03

Не расцеловал руки, а поцеловал руку. Дань вежливости


АНОНИМ 7.5.2023 11:14

Такой треш, что просто нет слов, занавес. Я уже ничему не удивлюсь, даже если Путин завтра пойдет целоваться с Зеленским.


АНОНИМ 7.5.2023 11:18

Теперь я полностью понимаю создателя ЧВК "Вагнер" Пригожина, в его последних скандальных интервью и обращениях к власти. Думалось, что он преувеличивает, называя некоторых изменниками родины, но нет. Абсолютный беспредел.


АНОНИМ 7.5.2023 12:02

В жопу он эту старуху не поцеловал по привычке то ?


АНОНИМ 7.5.2023 13:23

Прекрасный жест. Галантный.


АНОНИМ 7.5.2023 13:27

похоже песков "засланный казачок"! все они и пугачиха и этот типа пресс-секретарь страну свою не любят и даже презирают, пора менять на более достойного


АНОНИМ 7.5.2023 13:28

А что тут непонятного, у Пескова дочурка такая же как Пугачиха, тоже щас в Европе сидит и тоже визжит на Россию.


АНОНИМ 7.5.2023 13:29

Прессекретарь президента РФ, исторически православной страны и вороватая налоги оккультистка, совсем Страх Божий потеряли, почему у ее внучек игрок? Расплата это, за помощь демонов.


АНОНИМ 7.5.2023 13:30

Все Песков твоя явка провалена, долго ты держался


АНОНИМ 7.5.2023 13:34

В России слишком много свободы и демократии, раз разрешили этой непонятной гражданке мерзоте приехать обратно.


АНОНИМ 7.5.2023 19:52

Так РАСцеловал или ПОцеловал? Разница то есть. И он что, в спину ее должен был толкнуть? Поступил по этикету.


АНОНИМ 8.5.2023 10:36

Он мог и не подойти. Мог просто вежливо кивнуть ей. Но он подошёл демонстративно, поцеловал ей руку, спросил: Как вы? ОЧЕНЬ Рад вас видеть. Говоря это , продолжал держать ее руку. Все в порядке , «судьи» и «эксперты» разных мастей. Начинайте переобуваться. Вы гнобИте Пугачеву только за то, что она против войны. Вы за войну?


АНОНИМ 8.5.2023 12:24

Аноним 10.36. Я теперь за войну, после того как блядская украинская армия стреляла по нашим домам, я за войну. Пусть теперь киев, днепр и другие украинские города испытают то, что испытывали мы, когда они припёрлись к нам на Донбасс. Эта война коснётся всех, по нам уже прошлась. Теперь очередь украины, потом европки и дальше пойдёт. Не расслабляйтесь.


АНОНИМ 8.5.2023 18:14

12:24, согласна. Все правильно написали. Если Войну на Донбасе украинцы поддерживали, то почему Войну на Украине не должны поддерживать мы?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость