Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексея Панина арестовали в Эстонии за пьяный дебош и теперь он рискует быть депортирован в Россию

Алексея Панина арестовали в Эстонии за пьяный дебош и теперь он рискует быть депортирован в Россию

Буквально на днях Алексей Панин делился роликами из эстонской Нарвы, которая находится на самой границе с Россией, и грозился показать россиянам голую задницу.

Тогда до этого дело не дошло, но отличиться в этом городе Панин все же сумел. Накануне, напившись в хлам, он перепутал свой отель с жилым домом и начал ломиться в квартиры беспечных эстонских граждан. Угомонить актера смогла только местная полиция, надев на него наручники.

Алексея Панина арестовали в Эстонии за пьяный дебош и теперь он рискует быть депортирован в Россию

Если Эстонские власти подойдут к этому вопросу по всей строгости закона, то Панин может быть депортирован в Россию, где его с распростертыми объятиями будет ждать генпрокуратура. Еще в мае его объявили в розыск по уголовному делу за оправдание терроризма. Тогда Панин очень активно радовался взрывам на Крымском мосту.

Вот только, с большой долей вероятности в Эстонии этого не сделают и прикроют глазки на шалости «борца за свободу и демократию».

Да и сам Панин, с помятой рожей уже вышел в эфир и успокоил всех своих поклонников, что у него все ОК – просто произошел небольшой инцидент, который и яйца выеденного не стоит.

Так что, Лёха, похоже, опять отскочил.

Алексея Панина арестовали в Эстонии за пьяный дебош и теперь он рискует быть депортирован в Россию

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

«Заставлял его есть мыло»: Александр Гобозов подает в суд на экс-жену Алиану Устиненко из-за методов воспитания их общего сына «С 22-летием, Кайя»: Синди Кроуфорд трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения. Топ горячих фото супермодели Синди Кроуфорд в молодости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 6.9.2023 10:55

Он хоть и бухарик, но здравомыслящий. А Талызина не пьет и что гонит?


АНОНИМ 6.9.2023 12:06

Страшно представить , что это чьмо делает мо своей дочерью, когда пьяный, путает ее с кем, а потом как ни в чем не бывало и ничнго не помнит, хорошо бы ешотут нпзону отправить


АНОНИМ 6.9.2023 12:20

Синий петушара и собакоёб


АНОНИМ 6.9.2023 15:05

Российское посольство в Эстонии пообещало оказать актеру Алексею Панину* необходимую помощь после задержания, если она потребуется. Об этом пишет "Пятый канал".


АНОНИМ 6.9.2023 15:31

Хренасе он за воротник заливает, что ебло перекосило. Но с другой стороны после того как псу отсосал, ногу и всё остальное под хвост принял ничего больше не остаётся. Только пить, пить и еще раз пить.


АНОНИМ 7.9.2023 7:52

Зачем про эту дресню вспоминают и пишут???


АНОНИМ 7.9.2023 18:00

Питух гамбургский








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость