Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Последнего официального жениха Анастасии Волочковой арестовали за финансовые махинации

Последнего официального жениха Анастасии Волочковой арестовали за финансовые махинации

В череде тех мужчин, за которых Анастасия Волочкова собиралась замуж был и некий кондитер Дмитрий Дюран, проходивший под кодовым именем «Дед Мороз.

Их встреча началась, как банальный бизнес-проект, где Анастасия должна была попиарить Диму у себя в соцсетях, но Настя, в свойственной ей манере, ограничиться этим не могла и тут же заявила, что Дед Мороз, который пришел к ней в дом это подарок судьбы, что она летит с ним на Мальдивы, а чуть позже состоится их свадьба, не то в Лапландии, не то в Великом Устюге.

Как известно, ни то не другое не произошло, а о Дмитрии, называющем себе Дюран подзабыли.

Последнего официального жениха Анастасии Волочковой арестовали за финансовые махинации

Но еще тогда папарацци писали, что он никакой не Дюран, а Яшин и его прошлое весьма неоднозначное, о чем свидетельствует комментарий под одной из хвалебных проплаченных статей.

Последнего официального жениха Анастасии Волочковой арестовали за финансовые махинации

Ну, а сейчас стало известно, что Дюрана-Яшина арестовали в Москве по делу о мошенничестве на 100 миллионов. Пустив пыль в глаза своими знакомствами в мире шоу-бизнеса и предоставив шикарный бизнес-план, где каждый инвестор получит прибыль в 180%, он убедил более сорока бизнесменов инвестировать в его кондитерскую, которая на деле оказалась фейком.

Менее, чем через полгода его бизнес перестал существовать, инвесторы переполошились и Дмитрия объявили в розыск по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

Найти и арестовать его смогли лишь накануне и теперь ему грозит срок до 10 лет. Как повезло Насте, что он не захотел лететь с ней на Мальдивы и брать её в жены.

Последнего официального жениха Анастасии Волочковой арестовали за финансовые махинации

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Насолив жителям Флоренции, Канье Уэст вернулся туда и отдал полуголую жену Бьянку Цензори на растерзание народу. ТОП 7 самых безумных образов Бьянки Цензори «Готова подстраиваться»: супермодель Синди Кроуфорд вспомнила о своем браке с Ричардом Гиром. Топ горячих фото Синди Кроуфорд для Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.9.2023 10:26

Самое смешное,что он не знал,что он «жених» и потенциальный муж и что даже свадьба планировалась Волочковой. Вообще-то он женат. На фото к Деду Морозу прифотошоплена Снегурка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость