Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Асти получила российское гражданство. Топ фото новоиспеченной россиянки Анны Асти

Анна Асти получила российское гражданство. Топ фото новоиспеченной россиянки Анны Асти

Как известно, с началом СВО бывший партнер Анны Дзюбы по группе Артем Умрихин предпочел уйти в тень и отсидеться в Дубае, а вот Аня начала с удвоенной силой строить карьеру в России.

Учитывая, что Аня родилась и выросла на Украине, перед ней стоял непростой выбор – последовать примеру Брежневой и Лободы или все же постараться не просрать, что было заработано многолетним трудом. Дзюба выбрала второе, тем более, что к тому моменту уже была замужем за гражданином России.

Анна Асти получила российское гражданство. Топ фото новоиспеченной россиянки Анны Асти

Так вот, у Анны, как и у всех граждан Украины, проживающих на территории РФ был соблазн сохранить свой украинский паспорт, поскольку он гарантировал свободное перемещение по миру, но она все же сделала выбор в пользу российского гражданства.

Разговоры об этом пошли только сейчас, хотя россиянкой Аня стала еще в начале года. После ликвидации её ИП, оформленного на украинский паспорт, уже в феврале 2023 года появилась новая компания, где Дзюба Анна Анатольевна уже гражданка РФ.

Учитывая законы Украины о двойном гражданстве, от паспорта этой страны ей пришлось отказаться.

Анна Асти получила российское гражданство. Топ фото новоиспеченной россиянки Анны Асти

А на следующих страницах нашей галереи топ горячих фото россиянки Анны Дзюбы, более известной, как Анна Асти.

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    След.→  

 

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Асти (Анна Дзюба) оконфузилась во время концерта

• "Выкручивает мне ноги": Асти готовится к серьёзным операциям на конечности

• «Худая стала, как мочалка»: Илья Соболев прокомментировал резкое похудение Насти Ивлеевой

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

• Группа Artik&Asti снова распалась

Ксения Бородина уличила Ксению Собчак во лжи "Ударить собственную мать ногой": Жерар Депардье эмоционально высказался в сторону обвинений в изнасиловании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.10.2023 8:43

Ну и дура!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость