
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»
Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда она была матерью двоих детей
Тина Канделаки была замужем дважды.
Первым мужем Тины был бизнесмен Андрей Кондрахин, с которым она прожила 12 лет и за это время родила двоих детей – дочь Меланью и сына Леонтия.

Правда, назвать этот брак крепким было нельзя. Не знаем, как там обстояли дела с изменами у Андрея, а вот Тина один раз попалась на отношениях с футболистом Артемом Милевским, который был младше неё на 8 лет.
А второй раз Канделаки вышла замуж в 2015 году за директора по особым поручениям госкорпорации «Ростех» Василия Бровко, который был моложе неё уже на 12 лет.

Тина не раз говорила, что очень хочет иметь ребенка от Василия, но пока не получается и если что, то они воспользуются услугами суррогатной матери.
О том, что у них родился сын, заговорили в середине января, а сегодня, в день своего 48-летия, Канделаки подтвердила, что она многодетная мать.

Так что, теперь поздравления можно принимать уже официально. Ну, а мы вспомним, как выглядела Тина Канделаки в те времена, когда была мамой еще только двоих детей, но это не мешало ей сниматься для мужских журналов.
Топ фото Тины Канделаки, сделанных для Playboy и Maxim на следующих страницах нашей галереи.
И не забывайте, что все самое-самое в нашем ТГ- канале. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
• Ольга Бузова, Анна Седокова, VAMI из лейбла AllStars и другие звёзды встретились на премьере “Звёзды в Сибири”
• Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда ...
• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием
• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ
• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»





