Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Уилл Смит хочет доказать в суде, что он не гей

Уилл Смит хочет доказать в суде, что он не гей

Все началось с того, что ассистент Уилла Смита случайно заглянул в гримерку и увидел, как тот занимается сексом со своим другом Дуэйном Мартином.

При этом он успел разглядеть, что Смит был снизу, а Дуэйн сверху и никаких сомнений в том, чем они там занимались у него не осталось.

Надо сказать, что было это не вчера, но вспомнил этот эпизод ассистент именно сейчас, когда начал тур по продвижению своей книги об Уилле Смите.

Надо заметить, что и Смит, и его друг Дуэйн Мартин всегда считались добропорядочными семьянинами. Оба были женаты и у обоих есть дети. Так что, услышав о себе такую историю Уилл Смит тут же заявил о том, что подает в суд за клевету. 

А вот Дуэйн почему-то решил поддержать друга лишь на словах и в суд не пойдет.

Уилл Смит хочет доказать в суде, что он не гей

Ну, а мы напомним, что слухи о каких-то не таких отношениях между Уиллом Смитом и Дуэйном Мартином впервые появились еще в 1993 году, когда они только познакомились, а Уилл сыграл роль гея-мошенника в фильме «Шесть степеней разлуки». Молодые люди как-то сразу подружились, а эта роль Смита только усилила подозрения и это несмотря на то, что к этому времени Уилл уже успел жениться на актрисе Шири Зампино, стать отцом и развестись.

Ну, а потом Уилл женился на Джаде Пинкетт, а Мартин на Тише Кэмпбелл и разговоры об их тайной страсти поутихли и возникали только на фоне слухов о разводе между Уиллом и Джадой.

Уилл Смит хочет доказать в суде, что он не гей

Так что, бывший ассистент по фамилии Билал может хорошо прогреть аудиторию перед выходом книги, а Уиллу Смиту и его адвокатам придется постараться, чтобы доказать обман с его стороны.

 

Анастасия Волочкова устроила очередное развратное представление на съемках телешоу. Топ видео со съемок программы "Всё болит нестерпимо": Надежда Кадышева боится умереть от недуга, погубившего её мать и сестру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.11.2023 19:46

Да пидоры они все!


АНОНИМ 16.11.2023 19:47

Всё от формулировок зависит, если скажет что было очень похоже что они занимаются сексом, то через суд не подкопаться.


АНОНИМ 16.11.2023 20:28

Да ладно . Ни кого ведь не убили . А что плохого в сексе ?


АНОНИМ 16.11.2023 23:52

Чья черножопая оказалось с голубым отливом морда


АНОНИМ 22.11.2023 2:41

Все взрослые парни, пусть спит с кем хочет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость