Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

Лера Кудрявцева старше Макарова на 16 лет и когда она выходила за него замуж, то он был еще действующим хоккеистом с соответствующей зарплатой.

Спортсмены, которые хорошо зарабатывают, имеют возможность и красиво тратить, честно заработанное, на своих женщин. Правда, зачастую, на спортивных сборах и выездных соревнованиях они допускают шалости на стороне, но умные жены на такое глазки прикрывают.

Так что, на начальном этапе у молодящейся Кудрявцевой всё было отлично и, выйдя замуж в 2013 году, спустя 5 лет она родила дочь Марию.

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

Ну, а когда карьера хоккеиста у Игоря подошла к концу Лера начала потихоньку жаловаться, что он никак не может найти себе занятие и это её начинает напрягать.

Напрягало это её еще несколько лет и вот сегодня она сообщила, что она ушла от мужа, поскольку алкоголь это зло. Больше никаких комментариев.

Вот, как бы, и всё. 

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

Сейчас Лере 52 года, и она востребована, как никогда. Так что, найти для неё мужчину не будет большой проблемой. Главное, чтобы не искала среди молодых спортсменов, а попробовала бы среди мужчин более почтенного возраста, как это сделала, например, Ольга Орлова.

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

Бывшая Гуфа Юля Королева намекает на новые отношения Дава продолжает активно намекать на роман с Мари Краймбрери и публикует фото с отдыха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 12.1.2024 12:24

Это было логично. Он не только пил, но хорошенечко так трах-ся на право и на лево Что для его возраста нормально Найти мужчину для не проблема ? Ну ну


АНОНИМ 12.1.2024 15:41

Всё ожидаемо. Слишком большая разница в возрасте


АНОНИМ 12.1.2024 16:03

На первом фото на Алсу похожа.


АНОНИМ 13.1.2024 3:33

Так взамуж выходила не за алкоголика ведь? Брала то она его в хорошем виде, и вот что из него сделала. Поделом.


АНОНИМ 13.1.2024 18:57

Надо было протолкнуть в Думу, Топалов же пристроился зам зав, а так придется опять заключать кудрявцевой контракт на лавстори, одной ведь быть неприлично, как гласит героиня крючковой в фильме Родня. Через 18 лет кудрявцевой будет 70, доча, дай бог, к этому времени ВУЗ окончит.


АНОНИМ 13.1.2024 23:19

Счастья, радости, здоровья, Вам желаю я не зря. Пусть сияет в вашем доме Новогодняя звезда. Пусть родные будут рядом, И проблемы все уйдут. Пусть уют, покой подарит Этот старый Новый год!


АНОНИМ 13.1.2024 23:21

☆Со ★старым ☆Новым ★годом! ☆ ⋇⋆✦⋆⋇ 


АНОНИМ 13.1.2024 23:43

С какого перепугу в светской современной России женщине не прилично быть одной?) И не надо перекладывать с больной головы на здоровую выбор пить. Макаров взрослый мужчина. Мамочку искал в лице Леры? Она чай нахлебалась в молодости, поумнела небось. Нянькаться с мужчиной не надо. Он сам опорой семьи должен быть. Для реализации заботы у нее дочь есть.


АНОНИМ 14.1.2024 12:44

Лера без него точно не пропадёт: она красива, востребована в профессии и очень обеспеченная дама. У неё 2 детей и внук. Счастливая женщина! Есть дети,внук,деньги,живи и радуйся!


АНОНИМ 15.1.2024 10:32

Пока зарабатывал был хорошим, а тут сразу сбежала, типо теперь не соответствует по доходам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость