
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Праправнучка последнего короля Саксонии Принцесса Ксения появилась на обложке Playboy. Фото обнаженной принцессы с бекстейджа этой фотосессии

Накануне по сети пролетела новость о том, что впервые в истории для Playboy позировала представительница королевской династии.
Этой первооткрывательницей стала 37-летняя Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис, которая является праправнучка последнего короля Саксонии Фридриха Августа III, отрекшегося от престола в результате поражения в Первой мировой войне.
Так вот, Ксения никогда не была паинькой и подчас приводила в трепет своих родителей и прочих родственников, которые пытались чтить традиции своей семьи, а вот этой Принцессе всегда хотелось быть просто девушкой.
Замуж она так и не вышла, хотя «женихов» было достаточно. Ну, а сейчас вот такая фотосессия и Ксения уверена, что её дедушка это бы одобрил.
Пока фото из журнала не попали в открытый доступ, но есть кое что от фотографа, работавшего с Ксенией. Надо сказать, что даже по бекстеджу видно, что фотосессия была очень смелой, а Ксения не испытывает при этом никакого дискомфорта.
Дочь Леонида Агутина Лиза Варум, как-то странно ответила на его поздравления с днем рождения. | Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Серафина Роуз Элизабет побрила голову |