Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

Наверное, нельзя сказать, что эта пара сейчас переживает непростые времена, но раньше, однозначно, было лучше.

У Альбины вообще нет концертов, а Валерий выступает только на очень закрытых вечеринках и вся эта ситуация, конечно, могла сказаться на их взаимоотношениях. А тут на днях Альбина поделилась видео, где у неё на пальце нет обручального кольца.

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

Естественно, это только усилило разговоры о том, что пара рассталась, но Джанабаева решила пресечь это на корню и уже опубликовала на своей страничке совместное фото.

Кроме того .она решила немного поиграться с подписчиками и задала вопрос, куда, по их мнению, они едут и среди прочего был ответ «разводиться».

Шутку мы оценили, но можем ответить, что куда-бы они не ехали, это явно происходит не в России. Ну, нет у нас сейчас нигде таких полей. 

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

 

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только ...

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

• Похудевший Валерий Меладзе и располневшая Альбина Джанабаева выступили на корпоративе. ТОП фото Альбины Джанабаевой, которую считают молью, ибо не знают, что она вытворяет в постельной ...

Отвязная бодипозитивщица Лиззо начала худеть. Топ горячих фото Лиззо, которая, вроде бы как не планировала сбрасывать вес Дочь Леонида Агутина Лиза Варум, как-то странно ответила на его поздравления с днем рождения.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 9.2.2024 17:54

Вы не интересны,куда бы ни ехали,особенно ты.


АНОНИМ 9.2.2024 18:59

АНОНИМ Сегодня в 17:54 и добавить нечего , в точку


АНОНИМ 10.2.2024 2:30

Ехай, ехай на хуй (с).


АНОНИМ 10.2.2024 17:42

На последнем фото ничего смотрится , натуральная женщина . гораздо лучше чем когда на ней тонны макияжа. А тем кому пох куда они едут . вопрос : А нахера вы вообще сюда заходили , если вам на них пох ?! Нестыковочка . или вы когда идёте по улице заглядываете во все окна в квартирах , вроде и похер . но посмотреть что там у людей всё же надо . да ??!!


АНОНИМ 11.2.2024 16:56

АНОНИМ 10.2.2024 17:42 а на последнем фото у нее также тонна макияжа , плюс фотошоп. Не слышали о таком, да? А тебе видимо интересно, куда она едут, раз зашёл, примитивом пахнет, да?


АНОНИМ 12.2.2024 8:22

Кому интересно этот чурка со своей шлюхой????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость