Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

После длительного перерыва, связанного с рождением детей и идеей мужа Игоря Сивова зарабатывать на психологических марафонах, Нюша решила вернуться на сцену.

Судя по всему, с мужем она рассталась и надо зарабатывать деньги, как и раньше, выступая на концертах.

Так вот, некоторое время назад её пригласили на открытие спортивных зимних игр "Дети Приморья" во Владивосток. И всё бы ничего, но некоторым мамочкам показались очень откровенными костюмы подтанцовки.

Надо признать, что сама Нюша, которая очень любит выступать в кожаных трусах, в этот раз оделась соответственно мероприятию, а вот за своими девочками недоглядела. В результате в приемную Губернатора Приморья прилетели жалобы от возмущенных мамочек. А особо рьяные, в лице общественника Максима Чихунова уже готовят обращение в прокуратуру. 

С большой долей вероятности, на команду Нюши наложат административный штраф, но вопрос в другом – куда смотрят организаторы? Наверное, можно было перед выходом на сцену посмотреть на артистов и сделать замечания. В конце концов, дресс-код можно указывать в контракте, если у наших звезд ума не хватает самим догадываться куда и как надо одеваться.

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

Том Круз испугался отношений с Эльсиной Хайровой Звезду «Дома-2» Александра Гобозова приговорили к 1,5 годам лишения свободы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 22.2.2024 13:29

Подтанцовка надевает то, что выдал начальник. В данном случае начал ник Нюша. Вопросы к ней. Ну так она интеллектом и не блещет.


АНОНИМ 22.2.2024 13:57

Ой да ладно . Ангелочки этих мамочек вырастут и поедут в Турцию зарабатывать одним местом .


АНОНИМ 22.2.2024 15:09

Они что вообще не понимают в какое время сейчас.там гибнут ребята что бы они тут голыми скакали.у этих публичных людишек мозг совсем отсутствует.


АНОНИМ 22.2.2024 16:06

Да хоть в чём, лишь бы не пьяные.


АНОНИМ 22.2.2024 18:04

Дети рано взрослеют, а мамы наверное бояться за пап больше чем за детей


АНОНИМ 23.2.2024 1:07

АНОНИМ 18:04 Точно!


АНОНИМ 23.2.2024 4:47

Почему сама Нюша в штанах? Лучше пусть выступает в трусах ну или без. Эта будет в разы лучше идиотских "психо-тренингов".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость