
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
У тебя война? А ты сиськами трясешь! Украинка, россиянка и белоруска поругались на конкурсе «Мисс Европа — 2024»

Сразу скажем, что титул «Мисс Европа» получила россиянка из Татарстана Роза Гадиева, с чем мы её и поздравляем.
Любопытно, что конкурс проходил в Ливане, но если ливанским мужчинам очень хочется посмотреть на красивых европейских женщин, то почему бы не удовлетворить их желания и не провести мероприятие там.
Так вот, радости россиян от этой победы никак не могла разделить представительница Украины, оставшаяся без наград. А тут еще и конкурсантка из братской Белоруссии Ирина Максимова стала третьей, а это уже двойное оскорбление.
На своей страничке в социальной сети украинка Милена Мельничук постоянно писала, что здесь все куплено, а учитывая политическую ситуацию между нашими странами, страсти медленно, но уверенно накалялись.
Волю эмоциям дала Ирина Максимова в автобусе по дороге с финала. Вот тут-то она и высказала украинке всё, что она о ней думает не стесняясь в выражениях. Ключевой стала фраза: «У тебя война? А ты сиськами трясешь!».
Ирину пришлось успокаивать большому и сильном мужчине. Можно сказать, что Белоруссия присоединилась к СВО, но немного на другом фронте.
Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной | Ким Кардашьян позавидовала талии Ани Тейлор-Джой и решила показать свою в корсете |