
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Хейли Бибер предложила носить шелковые кружевные пижамы на улице еще и осенью

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци
«Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

На самом деле, ничего нового Анастасия Волочкова не сказала, но слушать её оправдания все равно интересно.
Помнится в сеть уже попадала информация о том, что Настя Волочкова готова на секс с мужчиной и она уже давала комментарии на эту тему.
Все сводилось к тому, что она могла встретиться с каким-то своим поклонником и сходить с ним в ресторан. И вот если вдруг во время разговора Настя поймет, что этот человек ей интересен и между ними пробежит искра, то секс вполне возможен. Ну, а то, что после этого у неё появляются деньги на подготовку своих бесплатных выступлений, так это его личное дело, не имеющее отношение к их сексу.
Сейчас у Насти опять спросили о её деятельности, очень напоминающем проституцию - Были ли секс за деньги?
На что Настя очень эмоционально ответила - Был. А потом добавила, что это не за деньги.
В общем, как всегда увлекательно и информативно.
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
На премьере фильма «Адам и Ева» гостям предложили не только кино, но и «Йогу для губ» | Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске |