
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Некоторое время назад у Дмитрия Диброва спросили не боится ли он, что его жена Полина найдет себе молодого любовника.
Тогда телеведущий ответил, что, конечно, такого исключать нельзя никогда, а потом с гордостью добавил, что надо быть неординарной личностью и удивлять жену и тогда всё будет ОК.
Доподлинно неизвестно, как он удивлял жену, но вот Катя Гордон, которая взялась за бракоразводный процесс любовника Полины Романа Товстика с женой Еленой, намекает, что супруги Дибровы баловались свингом.
Говорят, что адвокаты Полины сейчас закончат дела с разводом, а потом возьмутся за саму Гордон, которая, по их мнению, порочит её честь и достоинство.
Что касается этого развода, то сегодня должна состояться встреча Дмитрия и Полины с адвокатом Добровинским, который постарается заключить между супругами мирное соглашение. Хотя, по слухам, Дибров, конечно, вне себя, но судиться за детей и имущество пока не собирается.
А вот у Романа и Елены Товстик все сложнее. На прошлой неделе активно обсуждался тот факт, что Роман хочет получить полную опеку над детьми, а с жены взыскивать алименты. Но после того, как к делу подключилась Гордон, он заверил всех, что это не так и он даже готов оставить жене миллиард и оставить ей полное обеспечение.
Правда, скорее всего, попыток забрать детей он не оставит. По словам первой жены Романа Юлии, Елена много лет назад была любовницей мужа, а потом увела его из семьи, вышла замуж, подписала внушительный брачный контракт и начала рожать ему детей. Правда, заниматься ими у неё совсем не было времени, поскольку она всегда вела весьма активный образ жизни «рублевской жены», занимаясь собой и раскатывая по миру. Так что, дети вполне могут выбрать папу, который был дома с ними гораздо чаще.
Посмотрим, чем же закончится этот сериал.
• Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом
• На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться
• От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"
• Полина Диброва устроила Moulin Rouge в честь 7-летия своего женского клуба
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом | Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом |