
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
Некоторое время назад у Дмитрия Диброва спросили не боится ли он, что его жена Полина найдет себе молодого любовника.
Тогда телеведущий ответил, что, конечно, такого исключать нельзя никогда, а потом с гордостью добавил, что надо быть неординарной личностью и удивлять жену и тогда всё будет ОК.
Доподлинно неизвестно, как он удивлял жену, но вот Катя Гордон, которая взялась за бракоразводный процесс любовника Полины Романа Товстика с женой Еленой, намекает, что супруги Дибровы баловались свингом.
Говорят, что адвокаты Полины сейчас закончат дела с разводом, а потом возьмутся за саму Гордон, которая, по их мнению, порочит её честь и достоинство.
Что касается этого развода, то сегодня должна состояться встреча Дмитрия и Полины с адвокатом Добровинским, который постарается заключить между супругами мирное соглашение. Хотя, по слухам, Дибров, конечно, вне себя, но судиться за детей и имущество пока не собирается.
А вот у Романа и Елены Товстик все сложнее. На прошлой неделе активно обсуждался тот факт, что Роман хочет получить полную опеку над детьми, а с жены взыскивать алименты. Но после того, как к делу подключилась Гордон, он заверил всех, что это не так и он даже готов оставить жене миллиард и оставить ей полное обеспечение.
Правда, скорее всего, попыток забрать детей он не оставит. По словам первой жены Романа Юлии, Елена много лет назад была любовницей мужа, а потом увела его из семьи, вышла замуж, подписала внушительный брачный контракт и начала рожать ему детей. Правда, заниматься ими у неё совсем не было времени, поскольку она всегда вела весьма активный образ жизни «рублевской жены», занимаясь собой и раскатывая по миру. Так что, дети вполне могут выбрать папу, который был дома с ними гораздо чаще.
Посмотрим, чем же закончится этот сериал.
• Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой
• Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
| Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом | Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом |





