
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Группа Винтаж сняли фан-видео на песню "Мальчик".
Это не ТВ история, это история для поклонников коллектива. Они сами создатели и сценаристы.
В официальной группе «вконтакте» был организован конкурс на воплощение образа одного из участников коллектива. Но Победителя так и не смогли определить, и решено было снять всех в клипе на песню, которую сами же поклонники и выбрали.
Режиссером клипа стала Анна Плетнёва, хореограф Светлана Иванова, а Алексей Романов создавал образы героям клипа.
Ребята приехали из разных уголков страны, и с Ростова, и с Вологды, и Санкт-Петербурга. Все были очень позитивные и радостные. И действительно, что грустить, не каждому выпадает шанс сняться в клипе у любимой группы, так еще и когда сами артисты снимают это видео.
Аня Плетнёва справилась на ура с режиссерской деятельностью. Получилась очень интересная и забавная история!
То что получилось все смогут увидеть 15 октября в Крокус Сити Холл на презентации нового альбома и новой сольной программы «История плохой девочки» на большом экране.
| Концерт посвященный дню России на Красной площади | Кулинарный мастер-класс для звезд |





