Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На зимнем отдыхе Александр Рыбак катался на лыжах, читал мешки писем от поклонников и тайно слетал в Москву!

На зимнем отдыхе Александр Рыбак катался на лыжах, читал мешки писем от поклонников и тайно слетал в Москву!

В этом году самый обаятельный певец Европы Александр Рыбак решил сделать себе настоящие каникулы. После Рождественского тура скрипач решил не соглашаться даже за большие деньги на концерты в новогоднюю ночь. Впервые за много лет, Новый 2013-й Александр встречал с родителями дома, за праздничным столом, а потом праздновал в компании друзей. Артисту пришло очень много писем и подарков от поклонников со всего мира - с почты приехало несколько машин, чтобы привезти письма звездному адресату. На зимнем отдыхе Александр Рыбак катался на лыжах, читал мешки писем от поклонников и тайно слетал в Москву! "Мне очень приятно, что люди пишут мне письма и открытки, присылают мне свою любовь в виде рисунков и сувениров. У меня дома, а также у моих родителей уже очень много подарков, а также мешки писем." - рассказал Александр. На зимнем отдыхе Александр Рыбак катался на лыжах, читал мешки писем от поклонников и тайно слетал в Москву! В январе Рыбак вдоволь катался на лыжах и с друзьями и с детьми, какие же зимние праздники без снега, лыж и сноуборда!? На зимнем отдыхе Александр Рыбак катался на лыжах, читал мешки писем от поклонников и тайно слетал в Москву! "Я очень люблю лыжи, но последние годы мне не удавалось из-за гастролей  отдохнуть зимой. В этом году решил: время настало. Мы с друзьями поехали кататься. Скорость, адреналин, удовольствие - смесь эмоций неповторимая! Самый подходящий вид зимних развлечений, а еще и полезный. Всем советую!" - поделился победитель Евровидение. После возвращения с горнолыжного курорта, отдохнувший и вдохновленный певец решил на день слетать в любимую Москву. Ведь всегда Александр прилетает в Россию по работе. "Это был полный экспромт. Купил билет прямо в аэропорту и улетел в Москву! Гулял по центру, по Арбату, ночью пришел на Красную Площадь - это были ощущения детства и настоящего праздника! Ведь я уже знаю, что весной этого года буду в России, уже с концертами и погулять просто так вряд ли будет время" - поведал Рыбак.

 

 

• Победитель Евровидения Рыбак рассказал о своей зависимости от таблеток

Александр Рыбак встретил свою избранницу на сайте знакомств

• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)

• Сергей Лазарев встретился с шведскими геями и поговорил с ними о любви и творчестве

Александр Рыбак снял в своем клипе подружку Влада Соколовского Дарью Костромитину

• Заняв на конкурсе «Евровидение» 2-ое место Полина Гагарина сэкономила для России около 50 миллионов долларов

Бритни Спирс опять вышла на улицу без нижнего белья Маша Малиновская резко постарела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.1.2013 10:42

.....самый обаятельный певец Европы Александр Рыбак? Скажите на милость.... а, что с лицом дебила тоже получают звание "обоятельный". Ну на худой конец "весёлый".. , но обоятельный?


0
АНОНИМ 27.1.2013 19:20

он хороший парень, не обзывайте его.


0
АНОНИМ 28.5.2013 21:34

ты чмо ебан...ое








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость