Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Писарева рассказала, куда отправиться тем, кто хочет сохранить здоровье и молодость

Ирина Писарева рассказала, куда отправиться тем, кто хочет сохранить здоровье и молодость

Все мы хотим как можно дольше оставаться молодыми и красивыми, бизнесвумен и диетолог Ирина Писарева поведала, как это сделать. Каждый год всё популярнее становится лечение в Корее, ведь это более бюджетная, но ничуть не менее качественная альтернатива лечению в США и Европе. Правительство страны направило все свои силы на развитие качественного медицинского туризма.

Известно, что работа больниц находится под строгим контролем государства, и все медицинские центры обязаны проходить аккредитацию в весьма жестких условиях. Но благодаря такому контролю, Корея за несколько лет стала одним из мировых лидеров по количеству клинических испытаний. Корея в числе стран-лидеров с совершенной системой здравоохранения.

В корейских клиниках ведут прием лучшие врачи и профессора, имеющие за плечами большой опыт работы. Корейские специалисты хорошо известны своей практической деятельностью, а также научными трудами. Ученые постоянно разрабатывают и тестируют новейшие методики лечения различных заболеваний.

Почему русские лечатся в Корее?

Одним из явных преимуществ страны является наличие передового медицинского оборудования. Современное корейское медицинское оборудование востребовано даже в клиниках Германии и США, где нет недостатка в собственных производителях.

Уровень обслуживания клиентов в медицинских центрах Южной Кореи поддерживается на самом высоком уровне. Пациенты имеют много привилегий, размещаются в комфортабельных палатах и при желании могут нанять помощника для помощи в решении бытовых вопросов.

Также стоит отметить простоту въезда в страну российским гражданам. С 2014 года между Россией и Южной Кореей подписано соглашение о безвизовом пребывания в стране до 60 дней. Пациенту достаточно при себе иметь действующий загранпаспорт и обратный билет.

Говоря о корейской медицине, стоит отметить пластическую хирургию. Корейские пластические хирурги обладают огромным опытом и высоким уровнем профессионализма. Пластика тела и лица в Корее очень востребована. По количеству пластических операций в год, Южная Корея является безусловным лидером.

Ирина Писарева рассказала, куда отправиться тем, кто хочет сохранить здоровье и молодость

Попасть на лечение в одну из южнокорейских клиник, можно двумя способами.

Первый — самостоятельная организация поездки.

Для этого потенциальный пациент должен:

1 сам выбрать клинику,

2 обратиться в нее с запросом (на английском или корейском языке),

3 получить приглашение

4 купить билеты на самолет

5 забронировать отель или снять квартиру, в нужном месте,

6 решить вопрос с переводчиком и гидом

Как показывает практика, трудности возникают еще на этапе выбора клиники…

Второй путь гораздо легче и надежнее — обратиться за помощью в агентство занимающиеся медицинским туризмом.

Тут стоит обратить внимание на опыт специалистов агентства, а так же проверить их взаимоотношения с южнокорейскими клиниками, что бы в последствии не получить дополнительный счет за услуги «посредника». Лучше обращаться к официальным представителям южнокорейских клиник. Изучив предложения на рынке подобных услуг, просмотрев отзывы пациентов, мы бы выбрали московский Центр Здорового Образа Жизни (Healthy Lifestyle Center), который сотрудничает только с крупными и проверенными клиниками, и является членом международной Ассоциации Агенств Медицинского туризма (IMTAA).

Ирина Писарева рассказала, куда отправиться тем, кто хочет сохранить здоровье и молодость

Центр Здорового Образа Жизни работает на прямую с клиниками и не берет комиссию с пациента.

Из рекомендаций агентства и отзывов пациентов мы узнали, что большем спросом и надежными партнерами являются: Ортопедическая клиника доктора ЛИЧУНТЭК.

Клиника является специализированной по лечению и замены суставов. Первая в Корее провела операцию по установке искусственных суставов с применением робототехники. Это единственная в мире клиника, которая специализируется на проведении минимально инвазивных операций по установке искусственных суставов. В целях международного развития врачи клиник проводят обучение врачей со всего мира.

Медицинский центр Сунчонхян

В стране успешно функционируют 4 больницы Сунчонхян в разных городах.

В больницах ведут деятельность более 600 профессоров, функционирует 16 специализированных центров и 108 узкоспециализированных клиник, используется новейшее оборудование (PACS, WAMIS, TLAS, PET-CT, Multi-slice CT,3.OT MRI, Tomotheraphy), с помощью которого осуществляется диагностика и лечение по направлениям: онкология, кардиология, нейрохирургия, ортопедия, гинекология.

Клиника «МЕДИПЛЕКС Седжон»

Лучший в Азии Кардио-цереброваскулярный центр. В клинике используется современное оборудование для лечения и диагностики (CT, MRI), а также система da Vinci – возможность выполнять высокоточные и малотравматичные вмешательства в кардиологической помощи. В клинике присутствуют гибридные операционные, кабинет ангиографии. Проведены успешные трансплантации сердца. Направления клиники: кардиология, нейрохирургия, гинекология, педиатрия, реабилитация и диагностика. Имеются VIP палаты для иностранных пациентов.

Многие довольные пациенты, хотя бы раз побывавшие и испытавшие на себе все чудеса корейской медицины, возвращаются вновь, но на этот раз для поддержания здоровья.

 

• Эксклюзивные полезные завтраки от нутрициолога Ирины Писаревой в Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel

• Звёздный нутрициолог Ирина Писарева раскрыла cекреты вечной молодости, но только для избранных

• Нутрициолог Ирина Писарева предложила интересную замену кока-коле

• Звёздный нутрициолог Ирина Писарева презентовала свою книгу "Психология Стройных"

• Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

• Российские знаменитости не оставили без внимания первый Международный форум эстетической медицины будущего

Анастасия Костенко опять выгораживает Дмитрия Тарасова Дана Борисова пришла на премьеру детского мультика без дочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 12.11.2019 8:50

Заказная статья? Кто это вообще?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость