Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Инцест, расизм и унижения разрушили отношения Холли Бэрри с отцом дочери Габриэлем Обри

Инцест, расизм и унижения разрушили отношения Холли Бэрри с отцом дочери Габриэлем Обри

Обнародованы шокирующие, ранее закрытые, детали скандального судебного разбирательства актрисы Холли Бэрри и отца её ребёнка Габриэля Обри. Отношения Холли Берри и Габриэля Обри зародились в ноябре 2005 года. Будущие возлюбленные познакомились во время фотосессии для Versace. В марте 2008 года у них родилась дочка, которую они назвали Нала.

Инцест, расизм и унижения разрушили отношения Холли Бэрри с отцом дочери Габриэлем Обри

А уже 30 мая 2010 года Холли и Габриэль официально объявили о расставании. Почти сразу, в этом же году, Холли начала встречаться с французским актером Оливье Мартинесом. Тогда Берри хотела переехать ради Оливье во Францию, но Обри не давал согласия на выезд дочери в другую страну.

В итоге в 2011 году Холли и Обри встретились в суде, чтобы попытаться "поделить дочку". Тогда Бэрри озвучила в суде, что Обри относился к ней неподобающим образом, унижал и оскорблял, но главной причиной расставания стал факт того, что у Габриэля сексуальные отношения с одним из членов его семьи.

"Габриэль отказывался брать на себя ответственность за проблемы в наших отношениях. Вместо этого он критиковал мою внешность унизительными для женщины словами. В итоге я убедила его пойти вместе со мной к психотерапевту",

- говорила актриса.

Инцест, расизм и унижения разрушили отношения Холли Бэрри с отцом дочери Габриэлем Обри

Отметим, что Габриэль Обри из многодетной семь, где помимо него было ещё восемь детей. В детстве он побывал в нескольких приёмных семьях.

Более того, Холли говорила о том, что Обри не стал признавать Налу ребёнком смешанной расы, а Бэрри всё чаще слышала в свой адрес расистские шутки.

В ноябре 2012 года суд вынес решение отклонить встречный иск Холли против Обри и запретил актрисе вывозить дочь заграницу. В итоге Оливье и Габриэль сильно повздорили, подрались и были доставлены в больницу.

А сейчас стало известно, что Холли была обязана выплатить бывшему любовнику 300 тысяч долларов, которые смогли покрыт судебные издержки.

 

Светлана Лобода опубликовала фото постельной фотосессии и на 9-ом месяце беременности Нелли Ермолаева с сыном полностью разделись перед камерой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость