Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын президента Франции выступит на открытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Сын президента Франции выступит на открытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia

 

Специальным гостем и участником вечера, посвященного открытию нового сезона MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Весна-Лето 2012, станет DJ Mosey, в миру известный, как Пьер Саркози. Сын действующего президента Франции и один из наиболее желанных женихов Европы, будет весь вечер 20 октября стоять за диджейским пультом самого модного светского события этой осени.

Музыкант и диджей Пьер Саркози, несмотря на свою публичную профессию и образ жизни истинного джетсеттера, считается одним из самых скромных представителей золотой европейской молодежи. Большинство его друзей долгое время оставались в полном неведении, что он сын одного из влиятельнейших политиков. Пьер скрывал свою настоящую фамилию, прикрываясь то второй частью родового имени – Нажи, то псевдонимом Мози. Только когда он вместе с отцом поднялся по ступеням Елисейского дворца в день инаугурации президента Франции, ему стало сложно скрывать это от окружающих. 

Саркози-младший, который еще в годы учебы в колледже увлекался музыкой и хип-хоп-культурой, сегодня часто стоит за диджейским пультом, а также активно продюсирует молодых музыкантов. При этом он не торгует своей знаменитой фамилией, за что его любят все, с кем он работает. Пьера часто спрашивают не только про его знаменитого отца, но и про красавицу-мачеху Карлу Бруни, которая тоже увлекается музыкой. Но сын президента категорически отметает возможность совместного проекта с первой леди Франции. «У меня своя дорога»,–утверждает он. И эта дорога 20 октября приведет его на открытие крупнейшей Недели моды Восточной Европы MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA, на которой он возьмет на себя обязанности диджея.

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA сезона Весна-Лето 2012 состоится с 21 по 25 октября в Конгресс-центре ЦМТ. 

 

 

Располневшая Кристина Агилера пугает своими нелепыми нарядами Деми Мур превратилась в скелет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.10.2011 15:01

Отец у него страшный, скрещивается с белыми женщинами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость