Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр невский выиграл турнир в австрии

Александр невский выиграл турнир в австрии

 

Российский спортсмен, продюсер и актер Александр Невский во второй раз выиграл международный турнир Universe по версии Всемирной федерации бодибилдинга (World Body Building Federation) в категории Extreme Bodybuilding и стал абсолютным победителем турнира, состоявшегося в Вене. 

"Мистер Вселенная" Александр Невский возглавил российскую делегацию на соревнованиях Всемирной федерации бодибилдинга и Всемирной федерации фитнеса (WFF-WBBF), которые проходят в Вене 2-4 ноября. Международный турнир Universe состоялся в австрийской столице в первый день соревнований. Кроме Александра Невского золотые медали получили Палле Расмуссен (Дания) - в легкой весовой категории Classic Bodybuilding, и Фернанда Юглан (Аргентина), которая победила в конкурсе Miss Fitness Universe. Всего же в Вену для участия в серии мероприятий WFF-WBBF прилетело около 400 атлетов из 30 стран мира.

Всемирная федерация бодибилдинга  существует более 40 лет, а турнир Universe проводит с 2000 года. Кроме своей версии "Мистера Вселенной" WBBF проводит крупнейший WFF-WBBF Amateur World Championship, World Grand Prix и один из самых заслуженных традиционных турниров в культуризме - "Янтарный приз" (Amber Prix, с 1968 года).

 

Информационная справка:

Как и в боксе, в бодибилдинге существуют несколько ведущих федераций, которые проводят чемпионаты мира, конкурсы "Мистер Вселенная" и "Мистер Олимпия" и другие. Впервые конкурс с названием Universe был проведен в 1948 году журналом Health&Strength в Лондоне. Через два года конкурс стал проводиться Национальной любительской ассоциацией бодибилдинга (NABBA - National Amateur Body Building Association). Позднее, турнир "Мистер Вселенная" проводила Международная федерация бодибилдинга (IFBB). В настоящее время свою версию Universe проводит и Всемирная федерацией бодибилдинга (WBBF), руководителем которой является Эдмундас Даубарас (бывший вице-президент NABBA). Именно WBBF (World Body Building Federation) является сегодня крупнейшей мировой профильной ассоциацией, имеющей отделения в 103 странах мира. Кроме того, WBBF - единственная в мире официально зарегистрированная международная общественная организация, развивающая бодибилдинг и фитнес на любительском и профессиональном уровнях. NABBA, сделавшая очень много для популяризации бодибилдинга в 60-70-х гг. прошлого века, так и не получила статуса общественной организации и сегодня не сотрудничает с анти-допинговыми комитетами. "Мистер Вселенная" по версии Всемирной федерации бодибилдинга является продолжателем традиций конкурсов NABBA прошлого века, когда в бодибилдинге побеждали не анаболические стероиды, а сила духа и красота человеческой мускулатуры.

 

 

 

• Таша Белая украсила своим появлением MBFW-2021

• Тимати изменил Анастасии Решетовой с Аленой Шишковой

• Мария Погребняк приятно удивила новой коллекцией собственной линии одежды

• Папарацци сделали несколько фото беременного животика Елены Кулецкой на показе Игоря Гуляева

• Папарацци рассмотрели на груди Валерии две родинки

• Прохор Шаляпин и Анна Калашникова появились на закрытии российской недели моды в одинаковых нарядах с пошлым рисунком

ЮЛИИ NELSON СОСТАВИТ КОНКУРЕНЦИЮ ЗАПАДНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ! Сольный концерт оксаны почепа "акула"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 7.11.2011 15:41

а какая у Невского добродушная улыбка....


Сержик 7.11.2011 17:36

Курицын опять себе какой то титул купил...вообще совести нет!!!((


АНОНИМ 7.11.2011 17:45

Сане Невскому - респект!


АНОНИМ 7.11.2011 18:39

боже какой позор, интересно чем он турнир выиграл улыбкой и жиром(((


АНОНИМ 7.11.2011 19:09

Хорошо Невский выглядит, как молодой Арни


АНОНИМ 7.11.2011 19:52

Маразм крепчал.....


АНОНИМ 7.11.2011 20:53

докторская и телячья колбаса. а по середине шпикачка


АНОНИМ 7.11.2011 22:30

я бы с таким салом постыдился в футболке ходить, а этому кадру хватает наглости себе титулы покупать, клоун самый настоящий. Любой парень может за 2-3 года накачаться больше и качественнее чем этот жирдяй.


АНОНИМ 7.11.2011 22:50

Шурик Невский всех опять порвал. Так им и надо. Русские идут!


0
АНОНИМ 8.11.2011 12:02

Он еврей. Естественно.


АНОНИМ 8.11.2011 2:06

Ужас , как в такой форме можно выиграть турнир, это просто смех.. Это наверно прикол!


0
Сержик 8.11.2011 2:40

да Вы шо, какой прикол - Мистер Олимпия,Мистер Вселенная,Мистер Всё что можно...Мистер Мюнхаузен


АНОНИМ 8.11.2011 10:20

за такие окорочка ни на одном соревновании места не дадут, а он что адово исключение???


АНОНИМ 8.11.2011 11:23

Невский на самом деле просто мелкий врунишка и не более того! Я говорю это как человек уже порядка 15 лет имеющий непосредственное отношение к этому спорту. Он вышел в широкие массы хвастаясь некими титулами, которые он якобы навиигрывал в прошлом но штука в том, что титулов этих в природе не существует, как впрочем и конкурсы, на которых он их выйграл. Вот и весь сказ. В нашей среде этот человек вроде шута, над которым смеются и совершенно не воспринимают серьезно. Да вы и сами посмотрите на фотограффию:) он стоит в излюбленной позе Арни в молодости но куда ему до него:) Вывод: Саша, живи честно и занимайся усердно:) если ты бодибилдер, то займись уже собой а, ну хоть немножко! Ну нельзя страну позорить раздаваясь в людных местах с таким телом:(


АНОНИМ 8.11.2011 15:10

Курицын, как и в прошлом году порадовал. Хорошее настроенее на весь день не смотря на температуру :)


АНОНИМ 8.11.2011 21:19

Саша, не обращай внимания на злых и завистливых уродов. Натуральные качки за тебя! Поздравляем!


0
АНОНИМ 8.11.2011 22:17

Пресс это пачка денег,они у него есть,а значит есть и пресс.


0
АНОНИМ 8.11.2011 22:18

Против чахлого соседа,силён...


АНОНИМ 9.11.2011 1:19

стероидным мутантам невский как кость поперек горла!!!! в отличии от них он живет в сша, юниверс второй уже выиграл и со сталлоне снимается!!!


АНОНИМ 9.11.2011 18:00

Чувствуется Ооооочень Престижный конкурс, особенно если посмотреть на победителей. Без слез не взглянешь.


АНОНИМ 11.11.2011 19:46

У Невского стойка- как у моего Бобика!!!!


АНОНИМ 14.11.2011 11:14

Что он мог выиграть, посмотрите, он же жиром заплыл...


АНОНИМ 15.11.2011 14:23

:))))) Хахаха Какой фотошоп какой фотошоп!!!! А все дружно его обсуждают... Эй кто обтравку делал, пороть вас надо, грязьненько получилось!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость