Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звездные болельщики «Спартака» поддержали любимую команду

Звездные болельщики «Спартака» поддержали любимую команду

 

20 ноября Большая спортивная арена «Лужники» в очередной раз распахнула свои двери перед ярыми болельщиками, а также звездными поклонниками футбола, которые в этот воскресный вечер смогли оценить преимущества уникальной для России программы гостеприимства от ФК «Спартак» и компании IMG, призванной создать максимально комфортные условия на стадионе. 

Суть новой программы, по словам организаторов, заключается в том, что все гости трибуны VIP «С» смогут не только следить за ходом игры на поле с лучших мест стадиона, наслаждаться изысканной кухней ресторана Tutto Bene, но и другими исключительными услугами.

«ФК «Спартак»  всегда стремится к совершенству, как на поле, так и за его пределами. Мы предлагаем болельщикам нашу новую программу, которая поможет получить максимальное удовольствие от просмотра матча, – прокомментировал проект  генеральный директор ФК «Спартак» Валерий Карпин. – Наш VIP-пакет создаст новый стандарт в мире российского футбола».

Александр Невский и Оксана Сидоренко, Александр Стриженов, Иракли, группа «Блестящие», Виктория Дайнеко, группа «Корни», Александра Савельева, Мария Кравцова, Игорь Матвиенко, Роман Саркисов – вот далеко неполный список звездных гостей, пришедших в этот вечер поболеть за красно-белых на комфортабельной VIP-трибуне «C», оснащенной системой подогрева и теплыми пледами с эмблемой футбольного клуба.

Позаботились организаторы программы и о тех, кто предпочитает воскресные дни проводить в кругу семьи, подобрав развлечения на любой вкус и возраст. Пока самые маленькие фанаты участвовали в мастер-классе от футболистов и развлекались в детском мини-клубе, взрослые ценители футбола соревновались за право обладания фирменной футболкой с автографом легенды московского «Спартака» Егора Титова.   

В промежутках между таймами, у гостей VIP-трибуны была уникальная возможность в непринужденной обстановке пообщаться с действующими игроками и главным тренером прославленного футбольного клуба, а также поднять бокал за успехи команды, которые, кстати, не заставили себя долго ждать. В этот вечер «Спартак» разгромил соперника, команду «Локомотив», со счетом 2:0. 

 

 

Алена Водонаева рассекретила свадьбу Виктора Логинова Каков ты, bazar-art?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Сержик 21.11.2011 18:16

а Новикова футбол не любит?


АНОНИМ 24.11.2011 10:24

Такая поддержка Спартака от людей далеко не спортивных может говорить об том что или у Спартака не все в порядке с игрой или у девушек финансовый вопрос .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость