Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ - ЧЕЛОВЕК ГОДА?

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ - ЧЕЛОВЕК ГОДА?

 

В столице Швеции завершился ХIII Фестиваль Российского кино «КиноРюрик» – крупнейший в Европе кинофорум отечественного кино. В течение десяти дней на кинофестивале были представлены картины самых разных жанров, дающие представление о современном российском кинематографе. Гран-при  фестиваля получил  нашумевший фильм «Самоубийцы», уже успевший собрать несколько фестивальных призов. В этом году, набрав одинаковое количество голосов зрителей, вместе с «Самоубийцами» Гран-при была отмечена военная драма «4 дня в мае» Ахима фон Борриса.

Представлявший картину «Самоубийцы» в Швеции исполнитель главной роли Алексей Воробьев получил премию «Человек года». Эту престижную награду молодому актеру и певцу вручил лауреат премии, экс-министр культуры Швеции Лейф Пагроцки (Leif Pagrotsky).

«Для меня символично получить свою первую международную награду здесь, в городе, в котором было положено начало моей международной карьере», – поделился своими эмоциями Алексей – «именно здесь, в Стокгольме, я встретился, а потом и подписал контракт со своим продюсером RedOne. И я очень благодарен шведским зрителям за то, что они выбрали нашу картину».

Такого количества звезд «КиноРюрик» не собирал никогда. Известный музыкальный продюсер и международный менеджер Воробьева Петер Свартлинг (Peter Swartling), также получивший премию «Человек года» со шведской стороны, и звезда Swedish Idol – певица Сибель (Sibel) остались в восторге от фильма, как и многие другие гости фестиваля. Солист культовой группы Vacuum  Матиас Линдблом (Mattias Lindblom) поделился впечатлениями в своем блоге, написав: «Должен сказать, что у меня был потрясающий вечер. Вчера мой друг Алексей Воробьев пригласил меня на закрытие кинофестиваля русских фильмов в Стокгольме. Не знал, что у нас такой есть, теперь знаю, и это было очень весело, а фильм оказался очень крутым!». 

 

 

Лицо Карлы Бруни стало похожим на маску что смотреть: пираты, призраки, безумцы или инвалиды?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.4.2012 12:10

Сам себя не похвалишь- никто тебя не похвалит ))) Сами и признают, что даже не слышали о фестивале и тут же признают, что он " крупнейший" . Получается- как в анекдоте про неуловимого Гарри )) Короче- сами себя награждают ))) Это как Вконтакте вставляешь свою фотку и потом 5 минут смотришь ШВЕДСКИЙ (!!! ) - ничего не напоминает? ))) - ролик, как ты стал человеком ГОДА )))


АНОНИМ 23.4.2012 12:22

А ведь точно )) Есть такая шуточная программа, ШВЕДСКАЯ , кстати ))) Если вставить своё фото - то в ролике его покажут несколько раз в разных вариациях . Сюжет - что ты стал человеком года ))) Явно Воробьёв вставил свою фотку ))


0
АНОНИМ 23.4.2012 14:36

И что же вы такие злые??? Не умеете радоваться успехам молодых!!! Перспективный,очень приятный во всех отношениях парень! Молодец!!! Все делает на отлично! Удачи тебе во всем,Алексей! Не слушай грызню,ты-лучший!!!


0
АНОНИМ 23.4.2012 17:11

ничего приятного в нем нет, да и таланта тоже. Снимается пока зовут в всяких ничегонезначащ. фильмах, ценности творческой - НОЛЬ


АНОНИМ 23.4.2012 16:01

Фестиваль,о котором мало,кто слышал...


АНОНИМ 23.4.2012 17:09

"В столице Швеции завершился ХIII Фестиваль Российского кино «КиноРюрик» – крупнейший в Европе кинофорум отечественного кино".- - а-ха-ха, прочитала как анекдот: В Швеции....Фест. Рос. кино.... крупнейший в Европе....а-ха-ха-ха


0
АНОНИМ 23.4.2012 17:48

Че то немогу панять Аноним 17:09 где смеятся то? - может что Фест.Рос. кино в Европе, в Швеции проходил и без Вас или от незнания , что по всей Европе действительно проходят Фестивали и не только в Швеции с Российским кино? !!!


АНОНИМ 24.4.2012 14:14

ETO KALORASHA JOPTA...


АНОНИМ 24.4.2012 18:25

вообще он никакой, ни внешности ни таланта.


0
АНОНИМ 25.4.2012 22:32

какие тут все с внешностью Бреда Пита собрались,да талантливые какие)))Пора бы знать,что в Европе проходят фестивали Российского кино,ваша неприязнь к Воробьёвау,ваши проблемы,а он чхал на всё,да призы собирал))))


АНОНИМ 27.4.2012 13:44

Алексей признанный талант уже в Европе...осталось ждатьсовсем не много-признания мирового!!! Оно не за горами!!! Красавец!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость