Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АЛЕКСАНДР ШУЛЬГИН ПРИВЕЗЕТ В РОССИЮ "ЕЩЕ ОДИН ЯЩИК ПАНДОРЫ"

АЛЕКСАНДР ШУЛЬГИН ПРИВЕЗЕТ В РОССИЮ "ЕЩЕ ОДИН ЯЩИК ПАНДОРЫ"

 

16 мая 2012 в рамках Фестиваля современной культуры Азии rASiA.com поклонники восточного кинематографа смогут увидеть российскую премьеру картины «Еще один ящик Пандоры» известного китайского режиссера Джеффри Лау (Jeffrey Lau).  

                                  АЛЕКСАНДР ШУЛЬГИН ПРИВЕЗЕТ В РОССИЮ "ЕЩЕ ОДИН ЯЩИК ПАНДОРЫ"

«Еще один ящик Пандоры» (Another Pandora's Box) по праву можно считать одним из самых успешных китайских фильмов. Эта гонконгская пародийная комедия стала настоящей сенсацией, собрав рекордные кассовые сборы. Фильм с огромным успехом был принят зрителями Китая и других стран.

АЛЕКСАНДР ШУЛЬГИН ПРИВЕЗЕТ В РОССИЮ "ЕЩЕ ОДИН ЯЩИК ПАНДОРЫ"

Какой же он, китайский юмор? Пришло время и российскому зрителю познакомиться с яркой, захватывающей и до невозможного смешной комедией!

В центре действия картины – вор и мошенник Цинь И Сэ, который однажды спасает тонущую женщину. Откуда ему было знать, что девушка с дорогим ожерельем на руке, – бессмертная богиня Роуз, которая, впечатлившись подвигами другой бессмертной, решила найти своего суженого довольно странным способом. Цинь И Сэ вынужден со всех ног убегать от новоиспеченной невесты. С помощью ящика Пандоры он пытается сбежать от невесты в другое время, однако девушка настойчиво следует за ним. Герои фильма в конце концов оказываются в глухой древности, во времена сражений в период Троецарствия, незадолго до знаменитой битвы у Красной скалы. Только хитрость и находчивость помогут незадачливому вору спасти свою шкуру.

АЛЕКСАНДР ШУЛЬГИН ПРИВЕЗЕТ В РОССИЮ "ЕЩЕ ОДИН ЯЩИК ПАНДОРЫ"

РПРэоссийские зрители смогут увидеть  китайское фэнтези в рамках первого в Москве масштабного Фестиваля современной культуры Азии, на котором будет представлена культура стран Японии, Китая и Кореи, а также других стран Юго-Восточной Азии.

Режиссер: Джеффри Лау

Продюсеры:  Джулия Чу, Джессика Кам-Энгл

В ролях: Чэн, Гиги Люн, Бетти Сунь, Афена Чу, Эрик Цан, Патрик Там, Бо Хуанг, Лик-Сунг Фонг

Страна: Гонконг

Жанр: фэнтези, комедия

Год: 2010

Язык: китайский

Перевод: русские субтитры

Продолжительность: 90 мин.

Пресс-показ фильма «Еще один ящик Пандоры» состоится 16 мая в 16.00 в lounge-клубе DOME (Берсеневский переулок, д. 3/10, стр. 7)

О мероприятии

По словам Александра Шульгина, композитора, учредителя и художественного руководителя мероприятия, rASiA.com – это первая в Москве поликоммуникационнная платформа, объединяющая культурный фестиваль и бизнес-эвент. Ее главная цель – показать, что Азия становится все более серьезным культурно-экономическим трендом в современном мире. При этом организаторы планируют, чтобы каждый гость форума, находясь в Москве, почувствовал этот далекий регион во всем его многообразии.

rASiA.com объединяет два блока:

- Фестиваль современной культуры Азии, состоящий из концертов, кинопоказов, выставок, на которых  будет представлена культура Японии, Китая, Кореи и других стран Юго-Восточной Азии. Каждая из стран-участниц покажет собственную уникальную программу, раскрывающую музыкальные, художественные и кинематографические достижения в области искусства;

- Форум, состоящий из конференций, семинаров, лекций, которые содействуют полноценному диалогу между представителями российских и азиатских компаний, их обмену опытом и технологиями.

rASiA.com пройдет с 15 по 18 мая 2012 года в Москве.

 

 

 

У Брюса Уиллиса появилась новая любовь Ани лорак Опровергает слухи о разводе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 11.5.2012 21:04

А японский "Затоичи" интереснее.))) Кстати, аристократия дальнего востока по уровню культуры долеко не китайцы. Шульгин в пролете.


АНОНИМ 12.5.2012 7:43

Шульгин классный композитор его песни и инструментальные композиции великолепны


0
АНОНИМ 12.5.2012 10:05

А какое отношение это имеет к фильму?


0
АНОНИМ 12.5.2012 15:05

у него хороший вкус


0
АНОНИМ 12.5.2012 15:13

Это индивидуально и дискутируемо.


2
АНОНИМ 12.5.2012 15:22

Во-во. Мужик, который бьет бабу - уебок. Это даже не обсуждается.


АНОНИМ 12.5.2012 10:59

Это тот Шульгин, что Валерию избивал и с ножом на нее скакал? Типа мужик?


2
АНОНИМ 12.5.2012 13:44

Он самый,с которым она-таки прожила не один год почему-то...


3
АНОНИМ 12.5.2012 15:07

да он из нее сделал певицу и она родила ему 3х детей ,младший сын пианист в отца явно не в Валерию


3
АНОНИМ 12.5.2012 15:29

интересные у него методы по деланию певиц.))))))) т.е. вы это одобряете? ню-ню.


0
АНОНИМ 14.5.2012 0:58

Вот она кричала об этом на каждом шагу. А мне почему-то она очень неприятна сама. Да,как певица без него она угасла-голимая плача,нет стиля.


0
АНОНИМ 14.5.2012 1:01

Плача-попса.


0
АНОНИМ 12.5.2012 15:11

бабы доведут до чего угодно, а русский мужик вспыльчивый ,это Еся стелится да его жена и дети живут не фонтан а он и в ус не дует смотреть даже не приятно мог бы помоч свои дети не чужие


0
АНОНИМ 12.5.2012 15:25

Это не русский мужик вспыльчивый, а мудак трусливый вымещает свои проблемы через мордобитье бабы, потому что с другими мужиками он зассыт. Чмо трусливое махается исключительно с бабами и желательно дома, чтоб точно в ебало не засветили. Тфу.


АНОНИМ 12.5.2012 18:20

кино не интересное, не тратьте деньги.


АНОНИМ 12.5.2012 22:25

Какой мущщина !Ваще !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость