Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новое реалити-шоу GetRich позволит зрителям управлять музыкальной судьбой участников

Новое реалити-шоу GetRich позволит зрителям управлять музыкальной судьбой участников

Наше представление о шоу-бизнесе может кардинально измениться уже в начале 2022 года. По словам создателей первого игрового онлайн-реалити проекта GetRich, путь на вершину музыкальной популярности еще не был таким простым и одновременно непредсказуемым. Больше не нужно искать лейблы, продюсеров, битмейкеров и мастеринг и ждать “а вдруг выстрелит?!”.

Сегодня музыка объединяет огромное количество людей. В чартах все чаще появляются новые имена. Однако у большинства из них за плечами огромный путь, который пришлось пройти, следуя к заветной популярности и народному признанию. 

Но даже те, кто делают первые шаги в этом направлении, мечтают однажды проснуться знаменитыми. Чтобы иметь миллионы прослушиваний и скачиваний… Но кто решает, достоин ли ты стать популярным? 

Новое реалити-шоу GetRich позволит зрителям управлять музыкальной судьбой участников

“Стать знаменитым не так сложно, как это может показаться: просто принимай участие в проекте, живи в нем и занимайся творчеством. Но, как и везде, есть свои “подводные камни”. За определенное время нужно успеть завоевать любовь аудитории, иначе - прощай успех и “концерт в Олимпийском”. Для развития артиста в шоу созданы все условия - пиши музыку, справляйся с заданиями, зарабатывай внутреннюю валюту. И название у проекта говорящее - GetRich - время разбогатеть и перевернуть представление о шоу-бизнесе. Решать звезда ты или нет будут зрители. Здесь все решает человек, который находится по ту сторону экрана”, — отмечают создатели проекта.

Реалити-шоу GetRich похоже на популярную когда-то компьютерную игру “Симс”, где можно было выбрать внешний вид героя, управлять его поведением и всеми бытовыми вопросами. Разница в том, что в GetRich вы управляете реальным человеком. И все это происходит в режиме онлайн 24 часа в сутки. Однако, как утверждают авторы, для того, чтобы быть в теме, всегда есть возможность посмотреть режиссерскую версию, доступную премиум-пользователям.  

Новое реалити-шоу GetRich позволит зрителям управлять музыкальной судьбой участников

Всех участников шоу называют Ричами. Чтобы оставаться в проекте, каждый Рич должен выполнять челленджи, которые придумывают зрители. Это позволяет ему зарабатывать внутреннюю валюту и приближаться к своей музыкальной мечте. Таким образом, шоу — это не просто сериал, который можно смотреть, но и проект, ход событий в котором напрямую зависит от зрителя. 

Шоу готовится к запуску, однако уже сейчас есть шанс получить подарок от создателей проекта. Для тех, кто желает управлять героями, доступна возможность получить премиум подписку в подарок. Что нужно сделать? Следить за новостями в Instagram аккаунте проекта, затем попасть в число первых посетителей сайта для регистрации.

А для тех, кто хочет принять участие в шоу и испытать свою судьбу — It’s time to GetRich! Заявку на кастинг можно отправлять кастинг боту проекта в телеграм. Кто знает, возможно, так начинается новая страница в истории музыкальной индустрии, где аудитория напрямую влияет на жизнь реального артиста.

Новое реалити-шоу GetRich позволит зрителям управлять музыкальной судьбой участников

 

IVKA и Аделина Сотникова, Снежанна Тон и Федор Бондарчук: кто еще попал в объективы светских фотографов на премии «ОK! AWARDS «Больше, чем звезды»» Александр Градский госпитализирован в тяжелом состоянии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость