Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отар Кушанашвили о шоу «Дом 2», ведущих и участниках

Отар Кушанашвили о шоу «Дом 2», ведущих и участниках

Бродский бы, натурально, повредился в уме, когда б узрел этот зоопарк. Я лично почувствовал срочный позыв облегчить кишечник не тогда, когда одна дева с нездоровой кожей шесть раз ввинтила в предложение «КАК БЫ И ВАУ!», а когда она же три раза сказала про бугая с мордой сильно пьющего заштатного актера: «ОН МНОГО РАЗ ВЫДЕЛЯЛ В МЕНЯ СИМПАТИЮ».

В отличие от меня Бродский - гений, так что извольте прочитать стишок, который он, истребитель моральной скверны, написал ВООБЩЕ о маргинальности и дебилах; тут вам и о ведущих, и о ведомых, и о потасканных девицах, и о «выделяющих в них» симпатию.

«Коза молчит и думает свое,и взглядом, пожелтевшим от люцерны, она низводит наземь воронье, освобождая небеса от скверны.

И тут же превращает птичью рать в немытых ПЭТЭУшников команду. Их тянет на пожарище пожрать, пожарить девок, потравить баланду.

Как много их шагает сквозь туман, бутылки под шинельками припрятав, как много среди юных Россиян страдающих поносом геростратов».

Кладбищенская тишина, занавес.

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной

• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию

• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

• "Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина

Корнелия Манго сменила имидж (ФОТО) Ольга Шелест планирует ограбить банк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 15.8.2012 10:39

!!!!!!!!!!!!!!!!! А дальше кладбищенская тишина, занавес.


0
АНОНИМ 15.8.2012 17:46

Отарик, а как ты будешь с Надюшкой Ермаковой работать, её в Дом2 по шкафам жарили))))) Бродский ни чего по этому поводу не написал?)))Ты как Ваенга поднимаешь себя за счёт Дом2, это уже не модно)))


АНОНИМ 15.8.2012 10:45

Отар прав. Надоела дева с нездоровой кожей и много подобных. Прав гениальный Бродский.


АНОНИМ 15.8.2012 11:01

не люблю ,Отара..но тут он всеже очень-очень прав........зверинец на тнт)))


АНОНИМ 15.8.2012 11:17

как заумно... кто это бродский... что такое герострат...баланда...пэтэушники... ближе нужно быть к народу, отарик. цитировать стихи прошлого века может каждый. ты статью напиши. покажи ум. вау.


0
АНОНИМ 18.11.2012 21:25

кто такой Бродский?! иди смотри ДОМ 2 и одебиливайся дальше....


АНОНИМ 15.8.2012 11:50

Как бы я не относилась к этой неординарной личности, любящей тоже повыражаться по ПЭТЭУшному, но он прав! Я за демократию на ТВ, но это же большое Г, ни режиссуры, ни красоты, ни стиля.


АНОНИМ 15.8.2012 13:46

в точку!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость