Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВОДОНАЕВА С ЛОМИНСКИМ ДОПЕЛИСЬ ДО ПОСТЕЛИ

ВОДОНАЕВА С ЛОМИНСКИМ ДОПЕЛИСЬ ДО ПОСТЕЛИ

 

 

Недавно маститый режиссер-клипмейкер Владимир Якименко в столичных локациях от рассвета до заката снимал криминальную голливудскую историю "Сердце ранимое", главные роли в  которой исполнили певец Александр Ломинский, и его спутница  - телеведущая Алена Водонаева.

Съемки были полны пикантных сцен. Владимир был настолько увлечен любовными перипетиями на съемочной площадке, что в результате наши герои оказались в постели…

"Эти два съемочных дня были больше похожи на сон. Но очень красивый, - рассказала Водонаева. - Якименко импровизировал каждую минуту. Очень здорово, что он без напрягов, срывов и повышенных тонов смог организовать процесс съемок так, что все слушались его с полуслова. Саша Ломинский меня просто поразил своим профессионализмом! Ни грамма усталости, ни секунды грусти. Мне казалось, что если бы съемка была не два дня, а неделю, он все равно и виду не подал, что устал или плохо себя чувствует. Он заряжал энергией всех на площадке. Исполнял все мои желания! Особенно меня подкупил холодный лимонад, который Саша достал специально для меня в жаркий день просто неоткуда".

 

"Хорошим испытанием для нас с Аленой был бассейн с температурой +12 градусов. Но мы героически это выдержали, несмотря на то, что на следующий день мы скупили пол аптеки жаропонижающих и таблеток для горла, - делится Ломинский. - Это было действительно экстремально, в ледяной воде изображать беззаботное веселье и влюбленность. Особенно когда вокруг вся съемочная группа стояла одетыми в куртки. Но уверен, что результат будет выше моих ожиданий".

Как сообщил Владимир Якименко, идея для видео у него родилась практически сразу. "Слова и музыка песни в сочетании с яркими образами Александра и Алены создали в моей голове определенный голливудский сюжет, который я решил вписать в живописную киевскую архитектуру, в которой можно найти все: и Нью-Йорк, и Вену, и Венецию, - говорит режиссер. - Работа с Александром и Аленой доставила истинное удовольствие. Ребята настоящие профессионалы. Всегда приятно работать  с людьми, ценящими себя и свою работу".

 

 

 

МОЛОДАЯ ЖЕНА ИГОРЯ НИКОЛАЕВА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЕГО КОПИЮ Солистка "Блестящих" оконфузилась на модном показе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 1.6.2011 19:24

Где фотки? Где ссылка на видео?


0
АНОНИМ 2.6.2011 5:17

Хочу больше фоток. Тема не раскрыта.


Lora 2.6.2011 7:05

песня эта кстати довольно неплохая,может и клип хороший получится


0
АНОНИМ 2.6.2011 7:06

Да, фоток мало.


0
АНОНИМ 2.6.2011 11:24

Выложим))


АНОНИМ 2.6.2011 19:35

Мне тут даже Водонаева нравится) и мужчина красивый!)


АНОНИМ 5.6.2011 12:23

Я песню эту уже слышала, очень красивые слова, вполне достойное исполнение!


АНОНИМ 13.6.2011 16:06

у водонаевой голос приятный но только как для ведущей,певица она никакая,только может шептать под фанеру,а в живую отдувается саша мол алена сегодня простудилась...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость