
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Александр Шевченко спел серенаду для любимой
Накануне главного весеннего праздника «Авторадио» предоставило мужчинам уникальную возможность поздравить своих любимых неожиданным и неординарным способом ‒ исполнить песню в прямом эфире. Первым исполнил свои баллады о любви и объявил о начале стартовавшей акции певец Александр Шевченко. Ну а дальше, все прошедшие отбор приглашались в студию Авторадио и в сопровождении легендарного ансамбля «Мурзилки Band» и с помощью самих «Мурзилок International» исполняли песню в прямом эфире.
Победителя определяли слушатели при помощи смс-голосования. Им стал Алексей Пронин из города Электросталь. Он поразил многочисленную аудиторию «Авторадио» своим хриплым голосом и неподдельной страстью. За его выступление проголосовали 1161 человек.
По номерам, с которых приходили смс, можно проследить всю географию России: Ханты-Мансийск, Курск, Краснодарский край, Камчатка, Челябинск, Забайкалье, Оренбургская область, республика Коми, Башкортостан. Для своей любимой Елены Алексей исполнил композицию Александра Серова «Я люблю тебя до слез» и заслуженно получил главный приз ‒ романтический круиз по Средиземному морю.
| Анжелика Варум блеснула высокой грудью | У Натальи Подольской на сцене порвались брюки |



