Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

РОДИОН ГАЗМАНОВ: МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ РЕВОЛЮЦИИ

РОДИОН ГАЗМАНОВ: МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ РЕВОЛЮЦИИ

Родион Газманов, которого столичная публика хорошо знает, как певца, на деле, совмещает карьеру в шоубизнесе с сельскохозяйственным бизнесом. Сделав ставку на инновационные технологии, он уверен, что произведёт революцию в этой области. 

- Современное сельское хозяйство вступило в фазу острой борьбы за раздел рынков - рассказывает певец и бизнесмен: Производители продуктов питания, применяющие последние технологические разработки, укрупняются и легко завоёвывают мировые рынки, вытесняя местных производителей. Отечественному агропромышленному комплексу трудно конкурировать с подобным вторжением. Если не произойдёт качественного скачка в технологии ведения сельского хозяйства, мы проиграем иностранным конкурентам, что автоматически поставит наших производителей на грань разорения. 

Многие отечественные хозяйства уже осознали необходимость срочной модернизации производства. В ответ на их запросы были организованы поставки новых наукоёмких продуктов и техники. Одним из самых перспективных предложений является внедрение на рынок нового поколения регуляторов роста растений. Это нетоксичные высокоэффективные препараты. Низкие дозы применения регуляторов роста растений делают их привлекательными как с экономической точки зрения, так и с экологической, так как не создают нагрузки на окружающую среду. 

На отечественном рынке приобрести регуляторы роста нового поколения можно только у одного поставщика – компании Доминанта. Родион Газманов (сын известного певца Олега Газманова) является директором Доминанты. 
Компания Доминанта продаёт регулятор роста растений «Нано-гро», применение которого обеспечивает двадцатипроцентный прирост урожайности и снимает острую зависимость уровня урожайности культур от погодных условий. 

«После прошлогодней жары, у нас наблюдается резкий скачок продаж, - рассказывает директор Доминанты Родион Газманов: люди видели зелёные островки, обработанные «нано-гро», на фоне выжженных полей, где препарат не применялся, и очень чётко понимали, насколько эффективно работают новые технологии». 

Крупные хозяйства могут получить тестовую партию препарата «Нано-гро» бесплатно. Это позволит оценить его действие в сравнении с традиционными технологиями.

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

Саша Савельева делит мужа с другой как сейчас выглядит алекса?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 19.4.2011 5:55

ты собаку свою нашел,придурок?


0
АНОНИМ 19.4.2011 6:10

он не придурок, а очередной отравитель. интересно, он сам ест овощи, к которым его "регулятор роста растений" применялся?


0
reliz 19.4.2011 9:39

Ясно, что химии везде полно: с Газмановым или без него. Главное, мутировать не начать. Так что, если выбирать между ГМО и Нано-гро, я выберу последнее. Что-то стрёмно мне есть картошку с геном стрекозы, а картошку с химией я уже привык.


0
АНОНИМ 19.4.2011 17:31

придурок здесь ты. Дослушай песню до конца, дебил


0
АНОНИМ 20.4.2011 4:49

какашка


0
АНОНИМ 21.4.2011 4:18

Зря Вы так о братьях наших меньших ! А Родион-не отравитель нации, поверьте - я думаю: препарат, им рекламируемый, прошёл экспертизу компетентной государственной службы? Имеет Сертификат допуска?


АНОНИМ 19.4.2011 10:44

Да,без папы полный ноль


0
АНОНИМ 19.4.2011 12:25

Почему сразу ноль? Конечно без помощи отца он не смог бы подняться на ноги,но нам всем родители помогают продвинуться, в той или иной ситуации. Парень не глупый он,только вот его выпячивание отталкивает.Есть такие люди,вроде не глупые,интересные,но, раздражают,чем? сложно ответить.


0
АНОНИМ 19.4.2011 13:06

Родион VI NIKOMU NE INTERESNI,HOTI PEARITE SEBEA ,HOTI NE PIARITE


0
АНОНИМ 19.4.2011 13:54

Вот, я не понял. Если младший Газманов предыдущим ораторам так не интересен, чего тогда взялись читать его нудную статью про сельское хозяйство, потом писать отзыв. Не то, чтоб я фанат Люси, но и не вижу поводов для втаптывания в грязь Родиона. Тем более, что никто из нас ничего не смыслит в с/х. Может, он, действительно, молодец?


0
АНОНИМ 20.4.2011 10:55

не говорите за всех, если лично вы не смыслите в сельском хозяйстве. никакой он не молодец, раз нацию травит. выращивал бы экологически чистые фрукты и овощи на органике, если бы хоть немного о людях думал. сопляк - а туда же, по быстрому карман набить и в кусты. а люди пусть дохнут. сам он это кушать не будет.


0
АНОНИМ 20.4.2011 16:18

эмм ) а вы смыслите, да? :)


0
АНОНИМ 21.4.2011 6:34

да, смыслю.


0
АНОНИМ 25.4.2011 16:11

нихрена вы не смыслите. иначе б почитали инфо о препарате как минимум на сайте, и поняли разницу между химией и тем что "нано-гро" предлагает.


АНОНИМ 20.4.2011 7:06

Радион Газманов получил образование за границей, кто даст 100% гарантию что его там не завербовали спецслужбы иностранного Государства... И теперь он продвигает типа ихний продукт на нашем рынке регулятор роста растений «Нано-гро»... Ещё не известно чем это может отразится на наших поколениях.. Этот на вид безобидный препарат может оказать, миной замедленного действия....Это грозит бесплодием и вымиранием нации..... Хуже чем взрыв атомная бомбы....


0
АНОНИМ 20.4.2011 16:20

аааа!! это пять!!!!! ))


0
АНОНИМ 6.8.2011 22:54

Так оно и есть! Потому так и поднялся! Все кому запад помогает очень быстро и хорошо поднимается! А папа нам всё про Россию поёт))) Отвлекает)))


АНОНИМ 20.4.2011 20:19

Ой, такой красавчик. Я бы у него купила чего-нибудь. Позвоню Родиону в Доминанту, попрошу Нано-гры томным голосом. Может клюнет?


0
АНОНИМ 20.4.2011 20:56

Запросто,как раз в пятую точку.


0
АНОНИМ 21.4.2011 7:11

У мальчонки одновременных половых партнеров как помидоров на кусте. От лишней не откажется звони.


АНОНИМ 21.4.2011 1:44

Может в овощах он больше смыслит чем в творчестве)) Стихи и песни вроде ничего, но чисто для узкого круга друзей, не более. А овощи они для широкого потребителя)


0
АНОНИМ 21.4.2011 5:02

не все творчество должно быть ширпотребом )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость