Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Предсказание экстрасенса сбылось: Лера Кудрявцева вступила в брак с мужчиной намного моложе себя

Предсказание экстрасенса сбылось: Лера Кудрявцева вступила в брак с мужчиной намного моложе себя

8 июня состоялось бракосочетание телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова.  Свадьба с Игорем Макаровым предсказана Лере ещё в 2007 году, когда она  принимала участие в самом первом сезоне «Битвы экстрасенсов».

2007 год для Леры был непростым – распался её брак с бизнесменом Матвеем Морозовым. Поэтому перспектива измений в личной жизни её интересовала так остро, что она хорошо запомнила предсказание сильнейшей участницы Битвы экстрасенсов ясновидящей Арины Евдокимовой. 

- Она мне сказала: в твоей жизни будет три молодых парня, - дословно вспоминает пророчество Лера. - С первым будет роман, второго ты отвергнешь, а о третьего споткнёшься и выйдешь замуж.

Тогда перспектива романов и браков с мужчинами значительно моложе её, показались Лере странными. Однако уже в 2008 году она начала встречаться с известным певцом и актёром Сергеем Лазаревым, после расставания с которым, за Лерой начал ухаживать  хоккеист Александр Радулов - игрок московского ЦСКА и сборной России. Его знаки внимания, как и говорила Арина Евдокимова, Лера не приняла. И наконец, в 2012 году она познакомилась со своим мужем – форвардом питерского хоккейного клуба Игорем Макаровым.

- Предсказание брака с молодым мужчиной было не единственное, что удивило Леру, - рассказывает ясновидящая Арина Евдокимова: В своих видениях я видела её на коньках. Лера тогда смеялась, представляя себя фигуристкой. Мы и предположить не могли, что через год её пригласят в шоу «Звёздный лёд», где она займёт первое место»

 

 

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА. КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ Наташа Ионова испробовала новые интересные позы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.6.2013 19:12

Экстрасенс из газеты "7Д" предсказала крах отношений Наоми и Владислава до их официального разрыва


АНОНИМ 9.6.2013 20:10

Это и без экстрасенсов было понятно слишко уж они разные.


0
АНОНИМ 9.6.2013 20:32

А я предсказываю крах отношений Леры и Игоря Макарова. Даже к экстрасенсу ходить не надо!


0
Press-kit 9.6.2013 20:56

Арина Евдокимова считает, что этот брак надолго. И ребёнок будет. Говорит: "Макарову с Лерой повезло". И кстати, если уж вспоминать предсказания, то интересно: Наталья Воротникова в 7 днях полгода назад предсказала, что у Кудрявцевой и Макарова ничего не получится. Однако ж, свадьба случилась.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость