Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

О лучших GO GO ТАНЦОВЩИЦАХ МОСКВЫ ТЕПЕРЬ СНИМАЮТ КЛИПЫ

О лучших GO GO ТАНЦОВЩИЦАХ МОСКВЫ ТЕПЕРЬ СНИМАЮТ КЛИПЫ

Новый клип Русскоязычного репера из Голливуда посвященный лучшей GO GO танцовщице Москвы - МОРЯЧКЕ!

JenyaHollywood - Морячка - Смотрим новый клип о секси GO GO Girl

 

Елена Воробей показала своего жениха A’STUDIO проведут в Ярославле сеанс хоккейного психотренинга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 20.4.2011 5:15

Polniy otstoy.


АНОНИМ 20.4.2011 5:20

До чего ж страшные оба..!!!


АНОНИМ 20.4.2011 5:47

Это не Анна Кончаковская,в клипе!Рэппер тухлый ,убила фраза и" я ништяк,и ты ништяк!"-бред сивой кабылы.


АНОНИМ 20.4.2011 5:56

А что ж Морячку не позвали в клип????))))


0
АНОНИМ 20.4.2011 7:13

Наверно денег не хватило =)))))))))) Не такой уж он и ништяк )))))))))))


АНОНИМ 20.4.2011 6:22

ни о чем !


АНОНИМ 20.4.2011 6:48

Морячка вообще кульная и с супер фигурой!!!! Лучше бы ее в клип позвали.


АНОНИМ 20.4.2011 7:15

Толстая,маленькая,стремненькая девочка..... А он так вообще не рэпер.... Что за Фактор 2 =))))))))))))


АНОНИМ 20.4.2011 7:45

просто мусор...тупой мусор


АНОНИМ 20.4.2011 9:50

Ну и херня ! Уродство !


АНОНИМ 20.4.2011 9:50

Нормальная девчёнка ! И Жека хорошо рэпает ! А аноним сверху от зависти готов говно собственное сожрать ! Вобщем клип набирает обороты ! JenyaHollywood, чем ты популярней, тем больше врагов и завистников ! Так что ты на правильном пути ! Илья ТАНК Шилов.


1
АНОНИМ 20.4.2011 10:47

Для кого вы всё это делаете?! Для чётких пацанчиков на мерседесах и бэшечках на родительские денежки, не имеющих должного воспитания и образования, для гламурных п*зд, которые выползли из трущоб и вместо того чтобы работать, грезят о шикарной жизни, одеваются как бл*ди? Так этот слой называется быдлом, потому что они срут на всех с большой колокольни, воруют и кидают всех на своём пути, для них ДЕНЬГИ правят миром, а люди это сброд, который их обслуживает! Такие как вы, делаете нашу страну куском говна, вы популяризируете этот слой, самовольно провозглашая себя королями мира. Спой о том, как ты хотел открыть бизнес, но оказывается вокруг кругом воры и вымогатели! Кругом чиновники, которые требуют кучу бумаг, а за них нужно платить огромные деньги. Спой правду! Но ты не будешь этого делать, потому что ты сам при любом удобном случае обуешь "лоха", потому что ты сильный, мужик!


0
АНОНИМ 20.4.2011 12:07

Послушай Вконтакте "Илья ТАНК Шилов" и "T1One" ... Вот это Чёткие ребята ... Сами гребут по жизни !!!


АНОНИМ 20.4.2011 10:06

Я хоть и лично знакома с Анютой Морячкой , и люблю ее, но ребята все равно молодцы, мне понравился клип:))) Успехов Вам:) Сuba.


АНОНИМ 20.4.2011 12:36

ладно... обсуждайте в своё удовольствие ! ведь парень именно для вас старается и делает своё творчество ! Пока вы тут веселитесь в чате, кто-то бросает дом родной и с чемоданом отправляется покорять голливуд. пока вы спите, кто-то работает официанткой на чужой земле в америке, чтобы были деньги на фотосессию для портфолио... пока вы с любимым спите в кровате, кто-то со слезами на глазах вспоминает, как приходилось спать с продюсерами противными, ради того, что бы получить роль, пока вы детей выращиваете, кто-то совсем не думает о семье, а ездит по всему миру на съёмки разные, пока вы пьёте алкоголь и отдыхаете культурно, кого-то пичкают наркотиками и те умирают от передоза... и всё это делается ради того, что бы вы могли потом пообсуждать сидя в тёплой квартире то, как плохо снят клип и какой некудышный парень... этот парень готов на всё и уже отказался от многого счастливого в своей жизни, а вы на это готовы ??? и тут вы скажете, что он сам себе выбрал такой путь. Вы правы. Но подумайте, что бы вы смотрели, если бы не было тех, кто рвётся в шоубизнес ? Если бы просто напросто не было ни клипов ни фильмов ??? вы бы сидели дома и читали книги ! Вы бы не ходили на дискотеку и в кинотеатр... Так что научитесь уважать людей всех профессий ! Ты же не подойдёшь к дворнику со словами : ТЫ ЧМО ! Он же для тебя, для суки неблагодарной дорогу подмитает, что бы ты мог идти не по грязи , а по чистой дороге... Так же и тут с этим клипом. Зачем ты говоришь плохое ? Ведь твой друг или твоя девушка под этот клип танцует ... или просто вспоминает что-то приятное ...


0
АНОНИМ 20.4.2011 13:27

Если бы не было подобных никчемных и бездарных клипов, может наша попса была более качественной и профессиональной.


0
АНОНИМ 20.4.2011 14:05

"Если бы просто напросто не было ни клипов ни фильмов ??? вы бы сидели дома и читали книги ! Вы бы не ходили на дискотеку и в кинотеатр..." УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ, ПРИДУРОК! Иди работать дворником, приносить пользу обществу! Создай компанию, по облагоустройству своего города, дай людям рабочие места. Займись переработкой мусора, проектируй дороги, красивые здания. Этого ничего нет в России! Приноси любую пользу обществу и сам зарабатывай деньги! КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИШЬ ТЫ ЧИТАЯ СВОИ БРЕДНИ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА?! КАКАЯ ТВОЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ?! Стать знаменитым, ни*уя вообще не делать, трахнуть всех телок мира и стать наркобароном?


0
punk 21.4.2011 9:36

Зря Вы так. Entertaiment - это тоже бизнес. И если мыльные оперы существуют, значит они кому-то нужны. Каждый сам делает выбор, что смотреть, что читать.


АНОНИМ 20.4.2011 12:54

Такое творчество не по мне


АНОНИМ 20.4.2011 13:24

Илья Шилов Калининград, ты наверно счас кирпичами срешь , что клип так лошают, а ты не можешь каменты удалить:( Представляю твое FFFUUUface. А клип полная безвкусица, что неудивительно.


АНОНИМ 21.4.2011 7:43

..


лучше бы о танцорах Go Go снимали клипы )))


АНОНИМ 31.10.2011 3:46

Это что за говно? Что за текст? что за рифма? такого дерьма давно не слышал








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость