Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Нестеров хочет стать спасителем сборной России по футболу

Дмитрий Нестеров хочет стать спасителем сборной России по футболу

Пока сборная России готовилась и проводила свои матчи в Бразилии, в России все поклонники этого вида спорта времени зря не теряли.

Звезды шоу-бизнеса всячески поддерживали команду в соцсетях, придумывали разные кричалки и заключали сумасшедшие пари, а на концертных площадках и стадионах проходили грандиозные концерты. Один из них прошел на подмосковном стадионе "Спартак", где певец Дмиртий Нестеров в составе команды артистов в течение нескольких часов под проливным дождем поднимал боевой дух футбольных болельщиков своими хитами «Я просто должен быть с тобой», «Звезды» и «Эпидемия любви» .

Вот только на игре нашей команды это никак не сказалось, и разочарованию Дмитрия не было предела. - «Нашим футболистам, как плохим танцорам, мешают то руки, то погода. Зато сборная артистов в нашем концерте не подкачала, нам ливни не помеха! Лучше бы талантливые певцы и музыканты поехали в солнечную Бразилию – и спели там на пять с плюсом, и в футбол сыграли не хуже нашей команды!»

Дмитрий Нестеров хочет стать спасителем сборной России по футболу

Дмитрий Нестеров увлекается конным спортом и управляет самолетом, так что, при желании и в футбол сможет сыграть, действительно, не хуже. 

Для справки: Дмитрий Нестеров родился в Москве 9 августа 1980 года. Его родители: мама - высококвалифицированный экономист и хранительница домашнего очага, папа - известный изобретатель. До шестого класса Дима тоже проявлял интерес к наукам, правда, в области зоологии. Все детство он провел в окружении животных и птиц. Приносил их с улицы, покупал, обменивал.

В 9 лет Дима собрал маленький зоопарк. Одновременно в квартире проживало около двухсот представителей фауны: морские свинки, хомяки, крысы, рыбки, птицы. Свои первые деньги он заработал, продавая маленьких крысят. На вырученные средства Дима купил... хорька! Поэтому его родители были уверены, что Нестеров-младший станет ветеринаром или ботаником.

Сразу после школы Дмитрий действительно оправдал их ожидания и поступил в сельскохозяйственную Академию имени Тимирязева. Но, проучившись там год, втайне от отца поступил на актерское отделение Института Современного искусства (ИСИ). Позднее Дмитрий освоил и эстрадный вокал в ГИТИСе. Комиссия была очарована его необычным тембром голоса и сильным басом. Впрочем, как и легендарный музыкант Стас Намин, позднее пригласивший его в свой театр.

С третьего курса Дмитрий уже блистал главными ролями в известных мюзиклах. «Волосы», «Свадьба соек», культовой рок-опере «Иисус Христос - суперзвезда» и других. Поскольку одна их характерных черт Нестерова - любознательность в профессии, помимо пения и театральной сцены он реализовывал себя и на радио. 

Любимая народом артистка Валентина Толкунова, вручив награду, отметила его «трепетные отношения» с публикой и качественный музыкальный материал. Обратила внимание на творчество Нестерова и Алла Пугачева. Авторские песни Дмитрия прошли жесткий отбор и приняли участие сначала в конкурсе нашей Примадонны, а затем и в ее программе на радио. Заметили творчество Нестерова и на других радиостанциях. Сегодня его песни звучат в их эфире и становятся саундтреками в кино. 

 

Виктория Лопырева поддержала наших футболистов раздвинутыми ногами и получила Правительственную Медаль Кэти Клири спровоцировала самоубийство мужа после публикации снимков с Леонардо ДиКаприо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость