Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рэп с восточным характером: Nuckles рассказал о своем пути

Рэп с восточным характером: Nuckles рассказал о своем пути

После выхода сингла HABIBI арабский рэпер Nuckles оказался в центре внимания. 

Его стиль и манера исполнения стали узнаваемы, появились как первые поклонники, так и первые хейтеры.

Рэпер показывает реальность, с которой сталкивался сам и о которой многие только слышали. Жизнь улиц без прикрас, любовь и предательство, распущенность и нападения — тексты Nuckles наполнены правдой, которую не всем приятно слышать. 

Вдохновение, сложный характер и настоящие друзья

К критике молодому исполнителю не привыкать. Как признается певец, он с детства сталкивался с неприязнью со стороны окружающих. Рожденный в Дубаи, сын палестинских беженцев Nasser Dajani (настоящее имя музыканта) вынужден был жить в небольшом городе, где все придерживались суровых законов шариата. 

Тем не менее на формирование его как музыканта сильно повлияло прослушивание композиций Chief Keef, Chicago Drill, DMX, Waka Flocka и 50 Cent. Такое инакомыслие не могло не отразится на мировозрении свободолюбивого юноши, поэтому он принял решение уехать из страны.

К этому стоит добавить сложный характер певца, который с детства не привык открываться людям и полагался всегда только на себя. Все изменилось, когда Nuckles встретил своих первых настоящих друзей — одного палестинца и двоих чеченцев из Грозного.

Вместе они прошли через многое, стали друг для друга настоящей семьей. Это придало сил и уверенности в своих силах молодому музыканту продолжать заниматься творчеством. 

Рэп с восточным характером: Nuckles рассказал о своем пути

Одиночество и первая любовь

Переломный момент наступил, когда певцу пришлось все-таки уехать из страны в поисках заработка. Оставив всех близких людей он опять оказался один. В этот момент он познакомился со своей будущей девушкой. Как признается Nuckles, она показалось ему самой красивой девушкой на свете. 

Из-за своего психологического состояния он в конце концов сам и разрушил отношения. После расставания у музыканта случился нервный срыв. Ему потребовалось три года, чтобы восстановиться и прийти в себя. Все свои эмоции от пережитого опыта Nuckles выплеснул в тексте песни Muharreban. В итоге сингл стал одним из самых успешных в карьере певца, наряду с HABIBI и 971. 

Детализация и реалистичность сюжета текста в песнях связана с тем, что за свою жизнь Nuckles успел побывать в передрягах и сложных ситуациях. Творчество позволяет музыканту переосмысливать полученный опыт в песнях. 

Пандемия и новые цели 

2020 год стал для рэпера еще одним испытанием. Пандемия, локдаун, остановка практически всех сфер жизни совпали и с личными переживаниями — близкие друзья оказались за решеткой. 

Чтобы справиться с эмоциональным напряжением, Nuckles решил больше времени посвящать музыке и карьере. С присущей ему страстью музыкант заявил, что добьется успеха независимого от того, какие испытания ему приготовила жизнь.

Рэп с восточным характером: Nuckles рассказал о своем пути

 

«Жанров нет!»: абсурдно-абстрактный артист по имени KID SON готовит переворот в хип-хопе "Сгнило всё": квартира Лолиты сильно пострадала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость