Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Фриланс вам в помощь: блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как повысить доход, работая в онлайне

«Фриланс вам в помощь: блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как повысить доход, работая в онлайне

Каждый день вокруг нас появляется все больше людей, которые зарабатывают реальные деньги в виртуальной сети. 

Если вас тоже манит такая перспектива, Екатерина Цивнаридзе — блогер, автор курса "Рекламный менеджер блогера" и "Менеджер коммерческого аккаунта", готова приоткрыть дверь в мир фриланса и ответить на ваши вопросы.

Свободный вход

Рынок онлайн-труда сегодня представлен десятками самых разных профессий — гуманитарных, технических, творческих. Среди них есть довольно сложные, такие как таргетолог и продюсер. Есть и те, которые достаточно быстро можно освоить с нуля. Это, например, рекламный менеджер блогера, менеджер коммерческого аккаунта. При этом они хорошо оплачиваются, не требуют много времени и имеют высокий спрос. Именно по этим причинам начинать путь в онлайне рекомендуется с них. 

Рекламный менеджер блогера получает от 10000 рублей в месяц с одного клиента, а менеджер коммерческого аккаунта — от 15000 до 30000 рублей. В то же время начинающий сторисмейкер зарабатывает от 15000-20000. Таргетолог стартует с 15000, а продюсер с 20000-30000 рублей с самых простых запусков.

“К нам на курс часто приходят мамы в декрете, которые долго хотели, но не могли решиться освоить новую профессию. Я обычно говорю им, что женщина, которая смогла привести в этот мир новую жизнь, сможет что угодно, в том числе и стать успешным фрилансером Тем более я уже не раз убедилась в этом на своих ученицах” — объясняет Екатерина Цивнаридзе, блогер, автор курса "Рекламный менеджер блогера" и "Менеджер коммерческого аккаунта".

«Фриланс вам в помощь: блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как повысить доход, работая в онлайне

Из офиса во фриланс

У тех, кто хочет работать из дома, есть два варианта. Первый, более мягкий: освоить новую профессию в качестве подработки, пока вы в декрете или в офисе, а затем постепенно перейти полностью в онлайн. Второй метод для смелых: саккумулировать финансовую “подушку безопасности”, уволиться и направить все свои ресурсы на быструю и качественную смену деятельности. 

Без клиентов никуда

Пока вы учитесь на курсах, вы выполняете домашние задания, отрабатываете навыки на бесплатных заказчиках или аккаунтах друзей. Екатерина советует упаковывать все свои достижения в кейсы, так к концу курса у вас уже будет сформировано портфолио, которое поможет найти платных клиентов. Чем дольше вы будете работать, тем больше у вас будет кейсов в портфолио, а значит цена на услуги. 

“У новичков всегда есть страх — не найти клиента. На самом деле это очень просто, ведь заказчики окружают нас повсюду, а хороших специалистов не так много. Поэтому у каждого менеджера сейчас по 2-3 постоянных клиента. Но на самом деле сложнее не найти работу в онлайне, а качественно ее выполнять, чтобы сохранить место и репутацию. И тому и другому мы учим на наших курсах” —  утверждает Екатерина Цивнаридзе, блогер, автор курса "Рекламный менеджер блогера" и "Менеджер коммерческого аккаунта".

Фриланс дает отличные возможности тем, кто ценит свободу и независимость, но взамен ждет решительности и ответственности. Так что, если в вас откликаются эти ценности, можете смело начинать менять свою жизнь.

«Фриланс вам в помощь: блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как повысить доход, работая в онлайне

 

Любовь Толкалина призвала не осуждать её полуголое фото с пляжа Тина Канделаки уличила Оксану Самойлову в плагиате
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


5.3.2021 10:07

ну и рожа...


АНОНИМ 12.3.2021 17:04

И так много наивных? Любительница тыкать ценниками в камеру)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость