Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

В гостях хорошо, а дома лучше — вот только найти место, которое захочется так назвать, непросто, особенно в шумной столице. При выборе необходимо учитывать огромное количество нюансов: важны и расположение, и инфраструктура района, и возможность быстро добраться до центра города, и безопасность, и парки для прогулок... Time Out выбирает лучшие места для жизни в Москве и рассказывает о «Береговом» — крупном инновационном проекте премиум-класса в одном из самых привлекательных районов города.

Столичная городская среда развивается быстро: еще десять лет назад, приезжая из Европы или Америки, оставалось лишь тосковать по классным городским пространствам условного Лондона. И дело не только в бережно сохраненной исторической застройке (в Москве разрушенного не вернешь), но и в новых жилых комплексах, где продумана каждая мелочь — все сделано тщательно и чрезвычайно дотошно, в хорошем смысле слова.

Современная архитектура, двор без машин, безбарьерная среда, первые этажи домов, отведенные под уютные кафе и бутики. В таком месте приятно находиться и, честно говоря, в идеале там хочется остаться навсегда. А с этим у нас были проблемы: в старой Москве похожие концепции не реализовывались.

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

В этом смысле «Береговой» — знаковый проект. Здесь есть все, за что можно и нужно любить современные жилые комплексы. Грамотный и продуманный архитектурный план с секциями разной высотности в единой концепции: дома из благородного кирпича дополняют корпуса из стекла и анодированного алюминия, фасады которых спроектированы на основе паттерна волн — удачно оттеняющие друг друга.

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

Здесь есть обустроенная внутренняя территория — без машин, пробок и вечной пыли, но зато с огромным садом под открытым небом с целой сетью прогулочных троп; не забудем и о живописной набережной, встроенной в общую городскую среду, с шезлонгами, беговыми дорожками и даже собственным причалом для водного такси; и, конечно, здесь высокие первые этажи с витражными окнами, за которыми расположатся рестораны, кондитерские, продуктовые и модные бутики.

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

Например, в рамках уникальной для московского рынка коллаборации «Берегового» и ресторанных холдингов Pinskiy&Co и Novikov Group, в жилом комплексе откроется первый в столице полноформатный супермаркет «Глобус Гурмэ» в концепции Local, пилотный проект которого уже реализован на Большой Бронной. В основе ассортимента будут продукты и бытовые товары для повседневной жизни, с акцентом на исключительно премиальном уровне сервиса. Отличительной чертой «Глобус Гурмэ» в «Береговом» станет наличие авторской кухни, что позволит готовить блюда при покупателе. Куратором направления станет партнер Pinskiy&Co и Novikov Group по ресторанам Avocado Queen , шеф-повар Глен Баллис . Открытие нового формата супермаркетов «Глобус Гурме» осуществляется в рамках социокультурной концепции «Берегового», в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта, задача которой сформировать уникальную атмосферу и стиль жизни для горожан, и в то же время создать экономически эффективную среду для ритейла и бизнеса сферы услуг.

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

Главное, все это находится в очень удачном месте — в районе Фили. С одной стороны, это совсем близко к центру — добраться до Арбата можно минут за пятнадцать, а до Сити и того быстрее. Вечеринки, бары, клубы, театры, музеи — все, за что мы так ценим центр города, здесь под рукой.

И, в то же время, если никаких светских планов нет, а прогуляться хочется, из «Берегового» можно направиться и в другую сторону — в собственный парк, входящий в единый комплекс с набережной или в Филевский парк  по соседству с его огромной историей, уходящей корнями в XVII век. Здесь не нужно выбирать, хочешь быть ближе к центру или ближе к природе — в «Береговом» этот вопрос решен в пользу каждого из возможных ответов. В качестве бонуса — крутой спортивный центр и уникальный для города образовательный кластер.

Сочетание всех этих вещей неслучайно: в основе проекта — идея реки с ее стремительностью и изменчивостью, красотой и гармонией, которая вдохновила архитектора Ивана Грекова. Он, кстати, в качестве референсов также взял эстетику Манхэттена и закрытых нью-йоркских кондо — и это считывается сразу. Дело отнюдь не только во внешнем виде жилого комплекса или его расположении, но и в проекте самих домов. Все это создает уникальное пространство, которое станет новой точкой притяжения в большом городе. Здесь будет приятно жить, одному или с семьей, веселиться, принимать гостей, строить грандиозные планы на будущее. В «Береговом» есть все, чтобы можно было проводить каждый день с максимальным комфортом и получать от жизни то, что хочется — ведь хороший жилой комплекс и нужен, чтобы создать условия, в которых можно радоваться и развиваться.

Источник: www.timeout.ru

В Москве — жить: почему стоит побывать в «Береговом»

 

"Я - хорошая девушка": любовница Павла Мамаева заявила, что его жена хочет разрушить их любовь Татьяна Навка в блестящем платье перевоплотилась в джазовую певицу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.3.2021 16:16

Только в этом прекрасном раю, не жить ни мне, ни тебе...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость