Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Инстаграм пара Aлександра Критоу и Дэвид Мурриетта сообщили о помолвке

Инстаграм пара Aлександра Критоу и Дэвид Мурриетта сообщили о помолвке

Некоторые из вас уже уже знакомы с Aлександрой Критоу и Дэвидом Мурриетта, но, для тех кто еще не знаком давайте углубимся поглубже в историю этой красивой пары.

David Murrietta Jr (Дэвида Мурриетта), молодой и перспективный актер Голливуда и лайфстайл инфлюэнсер в сентябре 2020 года сделал предложение Ютуб блоггеру Александре Критоу (Alexandra Creteau). Об этом пара сообщила на своих инстаграм страницах и так же их совместном Ютуб канале.

Пара популярна на просторах русскоязычного Ютуб, так как Александра давно снимает видео для русскоязычной аудитории. Но, так же эти ребята активно снимают влоги для своего совместного англоязычного Ютуб канала: Dalex Vlogs. Эта пара обладает неимоверной харизмой и их видео смотрятся на одном дыхании.

У Александры два канала на русском Ютуб, первый канал (Lifeinsideusa) насчитывает более 56 тысяч  подписчиков и  так же у Александры есть второй русскоязычный канал: SashasworldtvRu. На своих русскоязычных каналах, Александра снимает разные видео на разные темы. Но, в основном на ее канале освещается тема о жизни в США и влоги. У нее довольно таки большая и активная аудитория из стран CНГ,  также ее смотрят русскоязычные иммигранты проживающие в CША и Канаде.

Александра очень целеустремленная девушка, работает как инфлюэнсер с разными брендами , путешествует по миру, а еще успевает сниматься в кино.

На данный момент у Александры более 316 тысяч подписчиков на инстаграм: @alexandracreteau. На ее инстаграм странице можно найти лайфстайл, фешн контент.

Инстаграм пара Aлександра Критоу и Дэвид Мурриетта сообщили о помолвке

Cаша, не перестает удивлять свою аудиторию и делиться своими фото и видео со съемочных площадок в Голливуде. Александра всегда хотела быть творческой личностью и поэтому сумела добиться много в CША. Cаша снялась в некоторых американских фильмах с большим бюджетом и так же короткометражках, которые не раз мелькали на фестивалях.

Свои инстаграм истории Александра снимает, как на русском, так и на английском языке. Они у нее получаются, как мини-влоги.

David Murrietta Jr (Дэвида Мурриетта) размещает так же лайфстайл и фэшн контент, на его инстаграм странице: @david_murrietta, совсем недавно инстаграм Дэвида превысил более 86 тысяч подписчиков.

Как же познакомилась пара? Совсем случайно,  пара познакомилась в офисе их агента по актерству и после этого спустя один день работали вместе.

David Murrietta Jr смог так же поработать с множеством брендов. Его контент мотивирует и вдохновляет его подписчиков становиться лучшей версией себя с каждым днем.

 Дэвид и Александра покоряют просторы Голливуда вместе, пара активно рассказывает про свою жизнь в Голливуде в своих социальных страницах.

На данный момент пара живет в Лос Анджелесе и снимает влоги про путешествия и про то, как проходят съемки фильмов и сериалов.

Инстаграм пара Aлександра Критоу и Дэвид Мурриетта сообщили о помолвке

Александра и Дэвид работают над множеством проектов и планирует осуществить некоторые совместные проекты связанные с актерством в скором времени. Согласно инстаграм историям пары, у них в разработке есть три сценария для полнометражных фильмов. Больше об актерской деятельности пары можно узнать на их IMDB страницах. 

Инстаграм пара Aлександра Критоу и Дэвид Мурриетта сообщили о помолвке

 

 

Ида Галич призналась, что муж заставил ее сменить фамилию Певица Валерия похвасталась, что смогла сохранить бизнес во время пандемии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.3.2021 23:46

Пиарите?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость