Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Блогер и SMM-эксперт Ксения Сваровских рассказала, что мешает людям зарабатывать

Блогер и SMM-эксперт Ксения Сваровских рассказала, что мешает людям зарабатывать

Обычно люди говорят, что нет денег, потому что не хватает времени на развитие, нет подходящих условий и не подарили счастливого шанса. Но это всего лишь оправдания бездействию, попытка избежать чего-то нового, страхи и негативные установки.

Отсутствие финансового успеха – не приговор, но необходимо работать над собой. Как преодолеть барьеры, страхи и изменить установки, рассказывает Ксения Сваровских – блогер, Instagram-продюсер и основатель онлайн-университета SMM.

Главные враги заработка

Каждый из нас имеет столько денег, сколько он себе позволяет и сколь высоко себя оценивает. Есть три «врага», барьера, которые тормозят развитие и не дают достигать желаемого:

1. Страхи. Чтобы изменить жизнь к лучшему и начать больше зарабатывать, необходимо идти в новизну, заменить привычные действия на нестандартные. Все новое наш мозг воспринимает как угрозу, опасность. Отсюда появление такого большого количества страхов: не получится, не мое, не могу решить, чем хочу заниматься, и так далее.

2. Отсутствие поддержки. Когда самые близкие не воспринимают желание попробовать себя в новой сфере деятельности всерьез – это сложно. В такой атмосфере сложно двигаться вперед уверенно.

3. Неверие в свои силы и сомнения. Низкая самооценка не дает человеку начать действовать, поскольку он заранее убежден, что ничего не получится, что ему желаемое не под силу. А сомнения заставляют колебаться, уходить от выбора, сидеть и ждать «с моря погоды». Но результата без движения вперед не бывает: чтобы сдвинуться с мертвой точки, необходимо что-то предпринимать.

«У каждого из нас огромный потенциал, мы можем добиться, чего угодно, что только захотим, только нужно идти в свой страх и работать с установками», – убеждена основатель онлайн-университета SMM Ксения Сваровских.

Блогер и SMM-эксперт Ксения Сваровских рассказала, что мешает людям зарабатывать

Откуда берутся барьеры

Основные страхи и негативные установки закладываются в детстве, исходят от родителей. Hапример, что нужно много и тяжело работать, чтобы появились высокие доходы, или что иметь много денег – это опасно: отберут, украдут. 

Очень часто женщины не могут зарабатывать, поскольку с детства «впитали» модель поведения, где функция добытчика – у мужчины. В любом случае, самые глубокие и сильные барьеры формируются именно в детстве.

Как справляться со страхами и зачем это делать?

Страхов и установок, мешающих финансовому успеху, довольно много. И, чтобы выйти на новый уровень, их обязательно нужно осознать, а затем проработать.

«Наши страхи тянут нас на дно, не позволяют развиваться. Но там, где страшно – наша самая большая зона роста», – считает блогер и Instagram-продюсер Ксения Сваровских. Именно поэтому так важно не оставлять без внимания факторы, которые мешают и сдерживают финансовое развитие. Можно попробовать справиться с ними самостоятельно или же обратиться к коучу, психологу, возможно, пройти марафон по теме негативных денежных установок.

Прорабатывайте свои барьеры и начинайте формировать ту жизнь, о которой давно мечтали!

Блогер и SMM-эксперт Ксения Сваровских рассказала, что мешает людям зарабатывать

 

 

Прохор Шаляпин встретился с бывшей женой Ларисой Копенкиной в горах Королева Елизавета сухо поздравила сына принца Гарри и Меган Маркл с днём рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.5.2021 9:33

Как уже достали эти эксперты в области финансов!!! Посмотрим на эту блогерку лет через 10-15.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость