Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Предприниматель Юлия Махова рассказала, как не бояться перемен в жизни

Предприниматель Юлия Махова рассказала, как не бояться перемен в жизни

Мало кто хочет лишаться привычной стабильности, но при этом в душе каждой женщины есть естественная тяга к изменениям. 

Как преодолеть страх перемен и где брать энергию для движения вперед, рассказала создатель бренда Tender Cashmere Юлия Махова

Сложно ли менять сферу деятельности?

Первый бизнес сам «нашел» Юлию, поскольку до этого она занималась строительным лицензированием. В один момент оказалась на рубеже смены форматов в своей деятельности. Поэтому довольно легко перешла в строительное предпринимательство. Но там было довольно сложно, приходилось постоянно доказывать свою силу и состоятельность.

Следующая смена произошла, когда у Юлии изменилась личная жизнь. «До этого я была такой self-made woman. А после замужества и рождения ребенка время замедлилось, я переформатировалась, заглянула внутрь себя и созрела для нового проекта», – вспоминает предприниматель Юлия Махова.

Портфельная карьера

Строительный бизнес полностью заброшен не был. Оперативную часть сейчас держит в своих руках директор, управляющий компанией. А Юлия высвободила время для себя, для нового женственного проекта Tender Cashmere, который соответствует ее внутреннему восприятию себя.

Сейчас модно говорить – портфельная карьера. Это когда человек ведет несколько бизнесов одновременно, что помогает не выгорать и жить интересной жизнью. Выбор Юлии был именно такой. А сейчас она рассматривает возможность открытия нового дополнительного проекта, связанного с кино и продюсированием.

Предприниматель Юлия Махова рассказала, как не бояться перемен в жизни

Страхи и проблемы на новом пути

Главный страх заключался в потере денег. Юлия вкладывала семейные инвестиции в новый проект и сильно тревожилась при закупке первой партии. В остальном она была настроена решительно. 

«Я с детства росла в предпринимательской среде и создание своего бизнеса было естественным и привлекательным. Не хотела работать на дядю», – поделилась создатель бренда Tender Cashmere Юлия Махова.

Как женщинам не бояться кардинально менять жизнь?

Необходимо осознать, что старая жизнь не вдохновляет, не устраивает и не наполняет. Дойти до «точки» и честно признаться. Это первый шаг. А второй – начать действовать и работать над собой. Способ выбрать подходящий для себя – тренинги, лекции предпринимателей, коучей, обучение за границей.

Где брать энергию и не перегорать?

Несколько важных моментов помогут быть всегда энергичной и целеустремленной:

грамотное распределение сил и расстановка приоритетов – здесь все зависит от ценностей женщины, под которые подстраивается все остальное;

планирование – необходимо иметь планы хотя бы на полгода жизни;

не ставить миллион задач одномоментно;

находить время для себя – составить список личных «приятностей» и использовать для заряжения энергией.

«У меня висела фраза на трюмо: «Победителей не судят, а до проигравших никому нет дела». Она помогала мне двигаться вперед. Найдите свой «двигатель», который будет давать вам силы и энергию для действий», – советует предприниматель Юлия Махова.

Предприниматель Юлия Махова рассказала, как не бояться перемен в жизни

 

Алена Шишкова оперативно нашла повод для общения с новой Тимати Сашей Дони Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость