Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Группа «Любовные Истории» будет представлять в России модный дизайнерский бренд. Сотрудничество с известной маркой Routa началось довольно давно – девушки не раз участвовали в ее показах. Теперь художник-модельер и владелец бренда Рута предложила перейти на новую ступень сотрудничества. Первую коллекцию качественной авторской обуви от GERZEDO by Routa представят именно «Любовные истории».

- Как и большинство женщин, мы просто обожаем обувь! – делятся участницы поп-квартета. – Это наша настоящая слабость, и поэтому, когда нам предложили такое сотрудничество, мы просто не могли отказаться. Тем более что автором коллекции является наша давняя подруга, чудесный дизайнер Рута. Так что за стиль и качество мы можем ручаться!

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Для Руты, которая более десяти лет занимается дизайном одежды и несколько лет работает с ювелирными изделиями, собственная коллекция обуви – смелый эксперимент.

- Конечно, я очень стараюсь и немного переживаю, - рассказывает модельер. -  Для этой коллекции я разработала пять линеек. Туда вошла классическая, спортивная обувь, гламурная-fashion, которую я планирую показывать вместе со своей коллекцией одежды, и есть еще casual. Хочу развивать это направление дальше. И надеюсь, что скоро во всей России будут носить обувь от GERZEDO by Routa, а следом и на Западе. Возможно, даже в Голливуде!  Ведь с платьями мне это удалось! 

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Ориентированность на западные стандарты качества подсказала дизайнеру концепцию промо-фотосессии, в которой приняли участие «Любовные Истории». Классические образы героинь сериала «Секс в большом городе», известные во всем мире, с блеском воплотили Настя, Вика, Оля и Света.

- Мне не сложно было сделать выбор, так как сходство участниц  «Любовных Историй» с героинями «Секса в большом городе» очевидно. За исключением, разве что, возраста, - объясняет Рута. – И конечно, мне бы хотелось, чтобы мою обувь полюбили и чтобы у нее появились такие же клиенты - фанаты обуви, как Кери Бредшоу.

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

На этом, однако, сотрудничество модельера и поп-исполнительниц не заканчивается.  Эксклюзивно для «Любовных Историй» Рута готовит новые платья, в которых участницы группы будут блистать на концертах и светских мероприятиях.

- Нам нравится, что при создании образов Рута смотрит глубже, чем просто на лицо и телосложение, - рассказывают «Любовные истории». -  Она пытается заглянуть внутрь человека, ведь одежда, как считает Рута, - это больше, чем просто ткани, цвета, формы. Одежда должна «говорить».

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

- Мне кажется, что я угадала, работая с девочками, их суть настолько, чтобы создать правильные костюмы, - уверена Рута. - Я использовала бархат, шелк, разработала яркие, но при этом не кричащие, или если кричащие, то в меру образы, которые рассказывают об их индивидуальности и внутреннем мире. Изюминка в деталях. Все костюмы разные и вместе с тем сразу понятно, что девочки из одной группы.

УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» СТАЛИ ГЕРОИНЯМИ «СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

 

КРЫМСКИЙ СТАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЖЮРИ АЛЕНА БАБЕНКО СМЕНИЛА ИМИДЖ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 19.9.2011 12:24

похудеть сначало надо........сосушки


АНОНИМ 20.9.2011 2:29

мда.. причем здесь секс в большом городе?? потому что их четыре?? а то что они выглядят как продавщицы из ларька в домашних халатах, это неважно?? безвкусные вещи. некрасивые девушки


АНОНИМ 20.9.2011 9:18

Ужасная обувь у всех четверых! кустарщина ширпотреба, грубые модели, отвратительные фасоны, отвратительная безвкусица!


АНОНИМ 20.9.2011 13:11

харош бубнить. блондинка красивая)) но раньше у них состав был намного лучше и песни приятные, щас это фигня а не группа.


0
АНОНИМ 21.9.2011 7:14

Моя подруга хочет туфли, которые на фигуристой брюнетке, черные с красным, говорит это шик плюс можно ходить долго не снимая, типа класические лодочки...где можно купить? кто подскажет?


0
АНОНИМ 21.9.2011 7:22

Сразу видно коментируют мужчины. Девушки все симпотичные, а главное обувь супер!!! Очень красивые черные босоножки на огромном каблуке и потрясные лодочки цвета топленного молока. Я что-то подобное видела в Дьявол носит Прада!!!


0
АНОНИМ 21.9.2011 15:12

Нашла контакт, всем кому интересно, это обувь нашего российского дизайнера, который одевает голивудских звезд!!! обувь Gerzedo.


0
АНОНИМ 21.9.2011 15:19

Супер, спасибо. Надо запомнить Gerzedo. А как дизайнера то нашего зовут? Надо ж знать имена тех кто голливудских звезд одевает и российское производство паралельно не обделяет.


0
АНОНИМ 21.9.2011 15:17

а как марка называется или что там, как искать на сайте? поделитесь


АНОНИМ 21.9.2011 15:16

СПАСИБО МИЛАЯ ДЕВУШКА! МОЯ ПОДРУГА ОБРАДУЕТСЯ, ТИПА Я СДЕЛАЮ ЕЙ ПОДАРОК!!!


0
АНОНИМ 12.10.2011 13:25

Прикольные фотки. Девчонки нравятся. Обувь надо попробовать самой, на последней фотке нравятся все модели


АНОНИМ 10.11.2011 12:33

толстухи такие. колхозницы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость