
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Певец Сергей Куренков стал новым фаворитом русского поп-шансона
Талантливый автор и исполнитель Сергей Куренков встретился со Стасом Михайловым на одной сцене за право обладания престижной музыкальной наградой.
На днях в Санкт-Петербурге с аншлагом прошла вторая Церемония Вручения Премии радиостанции «Питер FM». Свободных мест в зале не было – все билеты были проданы. В числе выступающих такие громкие имена, как Стас Михайлов, Елена Ваенга, Денис Майданов и многие другие. Ведущими стали Дмитрий Нагиев и Алиса Шер.
- Получить статуэтку Премии «Питер FM» для меня очень почетно, - делится Сергей Куренков. – Ведь обладателей этой награды определяют слушатели радиостанции путем честного голосования. Так что приз является реальным индикатором любви поклонников и народного признания. Это доказывает и тот факт, что люди в зале хором пели с артистами знакомые и полюбившиеся песни.
Композиция Сергея Куренкова «Облака», которая уже давно крутится на волнах «Питер FM», исключением не стала. Многие знают слова этой песни наизусть.
- Волнения почти не ощущалось, - улыбается Сергей Куренков. – От зала исходила потрясающая энергетика, публика оказалась очень приветливой и доброжелательной. Одно удовольствие было выходить на сцену. Надеюсь, что в следующем году снова увидимся на этой Премии!
Та уверенность и легкость, с которой Сергей Куренков завоевывает сердца все новых слушателей, дает повод без сомнений заявлять, что новый творческий год у этого исполнителя будет очень удачным. Уже сейчас на многих крупных радиостанциях зазвучал его новый хит «Два ангела». И совсем скоро Сергей Куренков представит видеоклип, который можно будет увидеть на музыкальных телеканалах страны.
| Сати Казанова устроила потусторонний девичник | Лера стала жертвой авто-маньяка |



