Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Котова и T-Killah растопили лед любовью

Татьяна Котова и T-Killah растопили лед любовью

В минувшие выходные на Красной площади при минусовой температуре прошел показ дизайнера Антонины Шаповаловой. Хоть коллекция и осенне-зимняя, на деле оказалось, что далеко не все модели соответствуют реалиям русской зимы. Больше всего не повезло певице Татьяне Котовой, которой пришлось дефилировать по скользкой брусчатке в коротких шортах. Однако девушка с легкостью справилась с задачей.

- Любовь греет, - загадочно улыбалась обладательница титула "Мисс Россия-2006".

Предъявлять публике своего таинственного возлюбленного Татьяна, как и прежде, напрочь отказывается. Зато на показе ее охотно поддерживал популярный исполнитель T-Killah. Известный своей влюбчивостью, он ни на шаг не отходил от Котовой, постоянно брал ее за руку и оказывал красавице недвусмысленные знаки внимания, что документально зафиксировали присутствовавшие на мероприятии светские репортеры.

Татьяна Котова и T-Killah растопили лед любовью

Масла в огонь подлила и сама дизайнер Антонина Шаповалова. На следующий день после показа на своей странице в Твиттере она разместила фотографию: счастливые Котова и T-Killah улыбаются в камеру и посылают воздушный поцелуй. А ниже подпись: «Их любовь растопит любой лёд!». Больше никаких комментариев не последовало.

Татьяна Котова и T-Killah растопили лед любовью

Ссылка на пост в Твиттере: http://twitpic.com/7vffek

 

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

• «Под бульдозер»: зря Алла Пугачева отказалась продать замок в Грязях за 700 миллионов рублей

• Кто-то перепутал фестиваль с пляжем, а кто-то повторил костюм Брэда Питта: Сергей Бурунов, Денис Косяков, Анастасия Макеева, Рената Пиотровски и другие на ММКФ

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

• Агата Муцениеце в обнимку с Романом Маякиным, Павел Табаков с Мариной Зудиной и Виктория Блинова прошлись по красной дорожке на премьере «Ночного режима»

• «Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались? Ксения Собчак предрекает России новую перестройку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.12.2011 13:46

Ну и дура. Застудит себе все


0
АНОНИМ 21.12.2011 18:11

А позади них радостно шагает Алина Артц.


0
АНОНИМ 21.12.2011 22:58

А зачем T-killah с Алиной флиртует тогда?


0
АНОНИМ 21.12.2011 23:12

он со всеми подряд флиртует. так ведут себя те кто вообще не по девочкам.


0
АНОНИМ 22.12.2011 3:48

Дорогуша, вы нормальных мужиков в шоу бизнесе встречали? Видать вы не оттуда. Так вот я вам расскажу, нормальных с нормальной ориентацией мужчин в шоу бизе - по пальцам пересчитать, а остальные не по телкам. Когда появляется новый мальчик с нормальной ориентацией со стоячим х_ём то к нему выстраивается очередь из недотраханных звезд-баб! Звездные бабы хотят трахаться по душе и с тем, кто им нравится, а не только по бизнесу с олигосами. Хотя одно другому не мешает. Когда появляются натуралы они идут нарасхват, так что ничего удивительного, что Тэкила со всеми флиртует и со всеми трахается. Когда дают тебе красивые телки, а в шоу бизе телки конечно же красивые и ухоженные, только дебил откажется трахаться с ними, тем более что взамен никто ничто не просит, так у каждой такой телки есть постоянный папик, всем нужен только секс, никаких отношений! Так что угомонитесь со своими догадками, не знаете суть вопроса, не раскрывайте варежку просто так. Сразу видно вы не в теме и к шоу бизнесу имеет отношение как зритель у монитора.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость