Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Котова попала в аварию под Киевом

Татьяна Котова попала в аварию под Киевом

Во время съемок нового клипа на песню «Признание» Татьяну Котову преследовал злой рок. Сразу два ДТП едва не закончились трагедией. В одном из них пострадало несколько человек: актер, исполняющий в клипе роль возлюбленного певицы, жена режиссера и визажист. Участницей второй автомобильной аварии стала сама Татьяна Котова.

Съемки видео на новую песню бывшей участницы группы «ВИА Гра» «Признание» проходили в Закарпатье. В качестве локаций были выбраны красивые пейзажи зимней природы, а также небольшая деревушка в лесу неподалеку от Ужгорода.

Татьяна Котова попала в аварию под Киевом Закончив все необходимые приготовления, певица и ее коллеги по съемочной площадке направились на двух машинах на место съемок. В какой-то момент автомобиль, в котором находилась Татьяна Котова, оторвался вперед, оставив вне зоны видимости ехавшую следом вторую машину. Через несколько минут на мобильный певицы поступил звонок.

- В трубке я услышала взволнованный голос нашего визажиста – она находилась за рулем автомобиля, - вспоминает Татьяна Котова. – Оказалось, что ребята втроем попали в аварию. У меня шок! Я мчусь на место происшествия и вижу страшную картину: перевернутая машина, стекла вдребезги…

Татьяна Котова попала в аварию под Киевом

Практически сразу к месту аварии подъехал и режиссер клипа. Естественно, что ни о каком продолжении работы не могло быть и речи. Машина стала похожа на груду искореженного металла. К счастью, никто из людей не получил серьезных травм - все отделались лишь испугом и легкими ушибами.

Однако на этом злоключения певицы не закончились. После завершения съемок уже по дороге в аэропорт Татьяна Котова сама попала в аварию. На подъезде к Киеву резкая остановка впереди идущей фуры едва не стала причиной лобового столкновения автомобиля, в котором ехала певица, с машинами на встречной полосе. Резкое торможение и скользкая дорога буквально закружили авто артистки по проезжей части. Через несколько секунд Татьяну отбросило на обочину, где остановилась фура. Автомобиль певицы боком врезался в грузовик. Сама артистка не пострадала, а вот помятую и исцарапанную машину пришлось экстренно отвозить в ремонт.

Татьяна Котова попала в аварию под Киевом

В Москву Татьяна Котова вернулась целой и невредимой. Хотя до сих пор с трудом верит в то, что все произошедшие с ней несколько дней назад события - не режиссерский вымысел.

Татьяна Котова попала в аварию под Киевом

 

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

• «Под бульдозер»: зря Алла Пугачева отказалась продать замок в Грязях за 700 миллионов рублей

• Кто-то перепутал фестиваль с пляжем, а кто-то повторил костюм Брэда Питта: Сергей Бурунов, Денис Косяков, Анастасия Макеева, Рената Пиотровски и другие на ММКФ

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

• Агата Муцениеце в обнимку с Романом Маякиным, Павел Табаков с Мариной Зудиной и Виктория Блинова прошлись по красной дорожке на премьере «Ночного режима»

• «Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

Пижамная вечеринка и странный клип от группы Фабрика Экс-татушка Юля Волкова сменила цвет волос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 18.12.2012 18:41

Шикарная девушка и песня очень приятная!


0
АНОНИМ 18.12.2012 18:44

Береги себя, мой ангел!


0
АНОНИМ 18.12.2012 20:34

красивая чика и тачка крутая


0
АНОНИМ 25.12.2012 12:31

Клип-это хорошо,аварии плохо,нужно быть очень аккуратным на дороге,Таня-будь внимательнее,всего доброго.


АНОНИМ 19.12.2012 10:11

А что, Лексусы тоже переворачиваются?


0
АНОНИМ 19.12.2012 11:35

Чуть бы не погибла в ДТП.....на на машине просто царапина...смешно!!!!


0
АНОНИМ 19.12.2012 14:50

из ничего делают сенсацию....придурки


0
АНОНИМ 19.12.2012 17:17

Хорошо,что все хорошо кончается.Девушка красивая,удачи ей


0
АНОНИМ 19.12.2012 17:21

Грубо и стыдно !!! А то что красивая, милая и умная девушка могла получить увечья и пр. - этого недостаточно ?! А нервы, стресс ?! Откуда такая злоба?!!!!


0
АНОНИМ 19.12.2012 23:24

Кошечка:)))))))))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость