
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Американский журнал Maxim напечатал русскую красавицу Дарью Коновалову
Известная модель и «Краса России -2010» Дарья Коновалова появилась на страницах декабрьского номера американского журнала Maxim.
Знаменитая фотосессия Дарьи, сделанная лондонским фотографом Сашей Гусовым в Риме, не оставила равнодушным много редакций именитого мужского журнала. Так, фотографии красавицы, появились не только в российской версии издания, а так же во многих зарубежных.
« Это была достаточно сложная фотосессия, так как я снималась в нижнем белье прямо на улицах Рима и, безусловно, волновалась. Но Гусов – настоящий профессионал своего дела и результат превзошел все ожидания» - рассказывает Даша, вспоминая о провокационных съемках.
К слову, Гусов – известный лондонский фотограф, русского происхождения, который успел снять множество знаменитостей, от киноактеров до оперных див. Сотрудничал с самыми авторитетными западными изданиями в диапазоне от TheWallStreetJournal до TheGuardian.

| Группа Lolla Korolla на вечеринке C.L.U.M.B.A показала Андрею Бартеневу «правильное место» | Мюзикл MAMMAMIA! исполнил мечту Анастасии Макеевой |





