Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Группа REFLEX получила Аппетитный торт за свой рекорд

Группа REFLEX получила Аппетитный торт за свой рекорд

31 мая в новом модном караоке-баре PUR PUR чествовали группу REFLEX. Повод был достаточно серьезный - видеоклип группы REFLEX на их новую песню "Я буду небом твоим" всего за две недели собрал почти 2 000 000 просмотров на канале ELLO на самом популярном видеохостинге youtube.com. Это видео также стало лидером в категории "музыка" в России.

На мероприятии присутствовали группа 5sta Family, Женя Малахова, певица Яжевика, Сергей Ашарин. Ведущией была Юлия Антонцева. Сперва Ирина Нельсон и Алена Торганова рассказали о том, как возникла и реализовалась идея песни "Я буду небом твоим", как снимался видеоклип-рекордсмен.

Затем, основатель знаменитого интернет-канала ELLO Валерий Сегал вручил виновницам торжества красивый и вкусный (как потом оказалось) торт, которым девушки из группы REFLEX угостили всех присутствующих. А после, как  принято в караоке-барах, все желающие пели караоке. Порадовали присутствующих своим вокалом харизматичный ведущий Сергей Ашарин и бывшая участница группы REFLEX  и будущая актриса - Женя Малахова. 

Ну и конечно же, великолепное исполнение Ириной Нельсон замечательного хита REFLEX - "Люблю" задало тон всей вечеринке

 

басков на премии муз тв принес киркорова с короной за стол! анна седокова вернулась в москву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 3.6.2012 13:49

Рефлекс-полный,рвотный рефлекс


0
АНОНИМ 4.6.2012 1:40

А ...вы это о себе)))как мило


АНОНИМ 3.6.2012 20:07

Ира Тюрина в свои 50 выглядит как конфетка )) да да ))) Ей в этом году исполнилось 50 , она 1962 года рождения )))


0
АНОНИМ 3.6.2012 20:13

Во всех источниках с маниакальной настойчивостью год рождения переправлен на минус 10 лет- на 1972 . Но в середине 90-ых , когда она начала выступать как ДИАНА , она уже была 30летней певицой )) Плюс её сынуле 28 лет и у неё есть внук....


0
АНОНИМ 4.6.2012 1:39

И что...факты есть?фото подтверждающие есть? ах нет....какая жалость


0
АНОНИМ 4.6.2012 21:49

Есть факты, обломись ))) В том то и дело ))) В инете и фото сына есть , и кое что ещё )))


АНОНИМ 3.6.2012 23:16

Как же надоело эта тема с ее возрастом.............................................. Я не слышу новых песен, хитов, эта группа вчерашний день. Что им надо не пойму.


0
АНОНИМ 4.6.2012 1:38

Слушать нужно внимательнее,а это ваши личные проблеммы что вы живете где то за чертой что все проходит мимо вас.Глаза откройте.


0
АНОНИМ 4.6.2012 11:57

Не смешите меня. Я лучше лишний раз Майкла Джексона послушаю. А такую ссанину как группа рефлекс слушайте и смотрите сами!)


0
АНОНИМ 16.9.2012 8:13

Группа Рефлекс - это поп-группа,музыка которой рассчитана на танцполы.Ирина и Алена смотрятся органично и гармонично.И то,что и как они пели в 2000-х, было на порядок выше сегодняшних поп-групп. Группа Рефлекс и Ирина Нельсон на данный момент в своей нише группа №1 в постсоветском пространстве. Это ж не рок-группа, типа "Звери", которые который год на МТV получают награду как лучшая рок-группа, хотя та же попса. Ирина выглядит на все 100% и в 40 лет и в 50 лет. Есть сын и внук, так это же классно иметь такую маму и бабушку. Вперед девчонки!!!


АНОНИМ 4.6.2012 1:37

Вот почитала вас всех.....от вас тошнит,сами то никто и звать вас никак,откуда столько злости...зависть?смотрите не подавитесь господа!!! Какая вас разница сколько Ире лет 40 или 50????Что от этого изменится???Ничего....она лучшая!она поёт и поёт так что приятно слушать хорошую и качественную музыку,а выглядит так что...вам и не снилось,чтобы вам так выглядеть как выглядит она.Но ваши коментарии говорят о том что,анти реклама это тоже реклама!!!Вы говорите о ней , а это значит что вас это трогает,задевает,а это значит что Рефлекс(наши девченки)самые лучшие и талантливые... И СНОВО ПЕРВЫЕ!!!!! А вам господа....смотрите-не подавитесь)))Милана.Л


0
АНОНИМ 4.6.2012 12:00

Я вас умоляю. Вот эту женщину что посередине стоит хоть кто то знает как зовут ? А ведь дама уже не один десяток лет в шоу-бизнесе))


0
АНОНИМ 4.6.2012 21:51

Твоя ира- кумир для быдла . Такого как ты . Мы слушаем другую музыку . Которая не для малолеток . Просто веселит настойчивость доказывать, что ей на 10 лет меньше )))))))))))))))


0
АНОНИМ 5.6.2012 11:20

Быдло малолетнее это ты! Я на личности не переходила,ну раз так...получите,распишитесь.Моя Ира как вы заметили начинала как джазовая певица,сама пишет и тексты и музыку,а вам сидеть бы где то под плинтусом и не вылазить.Я понимаю когда человек сам хоть чего то добился тогда да,спорь,соревнуйся,доказывай,а тут...пффф.Если вам так не нравится то что делает Рефлекс,что же вы все сидите тут и пишите,строчите,обсуждаете?! Милана








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость