Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева решила дать новую жизнь клипу "Две свечи"

Алла Пугачева решила дать новую жизнь клипу "Две свечи"

На днях в Москве прошли съемки нового клипа именитого имеджмейкера Руслана Юрши, и не менее знаменитой Наталии Буйницкой, известной всем, как двойник Аллы Пугачевой.


Композицией, на которую был снят клип, стала песня Аллы Пугачевой И Бориса Моисеева "Две свечи", которая была записана три года назад уже в исполнении Руслана и Натальи.


Три года назад, когда композицию записывали на студии, мысли о дальнейших съемках клипа даже не было. По словам новых исполнителей, перепевать песню таких известных мировых исполнителей - страшно не было. Наоборот, это вызывало трепет и радость от стол красивых слов и приятной мелодии.

Алла Пугачева решила дать новую жизнь клипу "Две свечи"


В итоге было принято решение снимать клип. По словам Натальи и Руслана: "Задачи повторить визуально клип на песню "Две свечи" -  "Пугачева - Моисеев" не было. Знаем,что между ними в жизни есть невидимая связь и тёплая дружба, связывающая их долгие годы. Это НАША  интерпретация истории - о любви и дружбе, о надежде двух людей, и  родстве душ, которые вместе и  всегда готовы придти друг другу на помощь!  Обращение к людям - что никогда не нужно отчаиваться, и всегда верить, что твоя вторая половинка где то рядом,и что непременно произойдет именно та встреча, которая обязательно изменит твою жизнь и наполнит ее большой и светлой любовью".

Алла Пугачева решила дать новую жизнь клипу "Две свечи"


Пока что, мы можем наслаждаться прекрасными фото с бэк стейджа. Но в скором времени состоится презентация клипа в Москве, которая должна удивить всех поклонников творчества не только Юрши и Буйницкой, но и не оставит равнодушными фанатов Пугачевой и Моисеева. За новостями, и информацией о презентации вы можете следить на сайте Руслана Юрши и Натали Буйницкой."

Алла Пугачева решила дать новую жизнь клипу "Две свечи"

 

Звезда сериала "Дурная кровь" Мария Казакова оказалась внучкой двух легендарных актеров Джаред Лето стал русским и поменял имя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость