
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Принц Гарри и его бывшая девушка тайно обручились
Принц Гарри, являющийся внуком королевы Елизаветы II, скорее всего, очень скоро заявит о своей свадьбе. Спустя год после расставания со своей бывшей подругой Крессидой Бонас пара снова вместе. Молодые люди не хотят выносить свою личную жизнь на публику, поэтому их помолвка была тайной.

Известно, что благословение королевы они получили не без труда, ведь бабушке Гарри не нравится профессия Крессиды - актриса. Однако королева желает, чтобы ее внук был счастлив и поскорее остепенился, и поэтому все-таки смирилась с их союзом.

Сейчас Крессида и Гарри заново привыкают друг к другу после долгой разлуки, они поняли, что созданы друг для друга и на этот раз сделают все, чтобы сохранить свою любовь.
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
| Агния Дитковските готовится стать мамой | Дом Мэрилин Монро в Лос-Анджелесе снесли |



