
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
На 57-й день рождения Мадонна перевоплотилась в цыганку
Популярная американская певица Мадонна вчера отметила свой 57-й день рождения. Как известно, звезда просто обожает вечеринки, и в свой праздник артистка не смогла обойтись без грандиозного гуляния.

На этот раз певица устроила вечеринку в цыганском стиле. Звезда облачилась в откровенный наряд с прозрачной кружевной блузкой. Голова артистки была украшена целым букетом цветов. Образ Мадонны дополняли цепи и браслеты, выполненные в цыганском стиле.



Гости певицы также облачились в тематические костюмы. Судя по снимкам, опубликованным в Instagramе Мадонны, все приглашенные остались в восторге от вечеринки.



• Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
| Несмотря на решение развестись, Бен Аффлек отпраздновал свой 43-й день рождения в компании Дженнифер Гарнер и детей | АГНИЯ ДИТКОВСКИТЕ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С АЛЕКСЕЕМ ЧАДОВЫМ ПОГРУЗИЛАСЬ В РАБОТУ |



