
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили наследство покойной певицы
15 декабря прошло ровно полгода с момента смерти известной певицы Жанны Фриске, а это означает, что родные покойной артистки официально вступили в наследство.

С разделом имущество у родственников Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева дело обстояло не так плохо, как с борьбой за опекунство над сыном Жанны Платоном. По крайней мере, стороны смогли договориться без судебных разбирательств.

Известно, что родные Жанны получили двухкомнатную квартиру в центре Москвы, из которой они в скором времени собираются сделать музей.

Дмитрию Шепелеву, как официальному опекуну Платона, достался загородный особняк певицы, площадью порядка 400 квадратных метров, а также прилегающий к нему участок размером 300 соток.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
| Гендиректор «Лукойл-бункер» отметил девятилетие сына на 27 млн рублей с участием звезд российской эстрады | Алена Шишкова удивила поклонников своей гибкостью |



