
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
ОТЕЦ ФИЛИППА КИРКОРОВА ПОДДЕРЖАЛ СЕМЬЮ ЖАННЫ ФРИСКЕ В КОНФЛИКТЕ С ШЕПЕЛЕВЫМ

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович до сих пор борется за возможность видеться со своим внуком Платоном. На днях на телеэкраны вышел очередной выпуск программы Прямой эфир, который был посвящен конфликту Дмитрия Шепелева с родственниками Жанны.
В ходе напряженных дебатов на сторону Владимира Борисовича встал отец короля поп-сцены Филиппа Киркорова. Бедрос Киркоров заявил, что Дмитрий не имеет права лишать семью покойной певицы общения с внуком не только с юридической точки зрения, но и чисто по-человечески.
«Человек приходит в этот мир, чтобы что-то оставить после себя. И я очень переживал за Филиппа, что у него не было детей. И потом сын мне подарил внучку и внука. Поверьте, эти дети выше любого богатства мира! Внуки сделали меня счастливым человеком. И я считаю, что Дмитрий Шепелев не должен разлучать деда с внуком», - высказал свое мнение Бедрос.
Киркоров считает, что Дмитрий в данной ситуации поступает, как минимум, несправедливо. «На стороне отца – закон, но есть и другой закон – человеческий. Владимир потерял дочь. А сейчас его лишают внука. Разве так можно?», - сказал Бедрос.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Опасные игры: Мария Кожевникова получила травму, резвясь с детьми | Дмитрий Нагиев прокомментировал слухи о своей личной жизни |