
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Стало известно сколько Бейонсе и Джей Зи тратят на обучение дочери
Знаменитая певческая пара Бейонсе и Джей Зи решила, что их единственная дочь Блу Айви должна пойти по их стопам и стать певицей.

Звездные родители решили подыскать самую лучшую школу, в которой будут развивать вокальные данные их маленькой наследницы. Свой выбор семейство остановило на частной школе в Лос-Анджелесе, как раз с таким уклоном.
Ради поступления девочки в эту школу Бейонсе и Джей Зи пришлось переехать. Ну а стоимость обучения в этом заведении составляет 19 000 долларов в год.

Видимо эти два фактора не могут помешать исполнителям исполнить свою заветную мечту - увидеть своего ребенка на сцене.
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Грид-герлз возвращаются в лице Бейонсе
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
• Канье Уэст документально подтвердил, что самым интересным на «Гремми» был стриптиз в исполнении Бьянки Цензори
| Ким и Хлои Кардашьян совместно оголились для журнала | Ксения Собчак встала на защиту Дмитрия Шепелева |



